Rhadamanthus

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Rhadamanthus стал победителем дня 18 ноября 2011

Rhadamanthus имел наиболее популярный контент!

Информация о Rhadamanthus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/25/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хороший фриплейный мод. Сюжет в ЗП не блещет оригинальностью и проходить его пускай даже и с модами нравится не всем. А тут возможность просто погулять по локациям, повыполнять второстепенные квесты.
  2. Полезная штука для мододелов.
  3. В основном слушаю рок(как наш, так и зарубежный). Но также слушаю и транс, энигматику, кельтику, амбиент во всех проявлениях.
  4. Стараюсь помочь всем, понятное дело, всем кто изначально враждебен(например отряд наемников в ЗП, у которых инфу с ноута украсть надо) помочь не получится ни при каком раскладе. А так независимо от группировки даю аптечку.
  5. Тени Чернобыля: - Припять: Манящая своей загадочностью, скрытая от сталкеров до определенного момента локация. В первый раз попав туда, вроде подумал, что много народу на ней. Но когда основная бойня стихла, стало очень интересно ее исследовать. - Все лабы: Ну тут понятно, заброшенные подземные комплексы в которых может находиться, все что угодно. Просто интересно по ним ходить. Чистое Небо: - Лиманск: Интересный городок который у создателей получился из объединения разных так и не попавших в релиз локаций. Особенно понравились телепортационные аномалии. - Болота: Являясь по сути обучающей войне группировок, локация, тем не менее, получилась очень интересной. Она большая, с разными закуточками в которых можно найти что-то ценное. Зов Припяти: В принципе можно сказать, что нравятся все локации, но опять же Припять как-то стоит выше остальных. По ней интересно просто бродить, в поисках какого-нибудь открытого здания, или подвальчика. Атмосферная в общем получилась.