Saboteur1

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Saboteur1 стал победителем дня 16 января 2017

Saboteur1 имел наиболее популярный контент!

Информация о Saboteur1

  • Звание
    Сталкер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Stalker,Warhammer, X3 , Контра и спектрум
  1. Ссылка на скачивание Stalker CS Clear Shot Legendary L *** В данном моде для 'Чистого Неба' впервые появилась возможность пройти игру с максимально реалистичным уровнем сложности 'Легендарном', без права на ошибку. Есть только один сэйв - последний, всё как в жизни. Многие современные игры имеют режимы, когда решения нужно принимать окончательные, без повторов, как например 'Dead is Dead' в X3 или 'Легендарный' уровень сложности в Shogun 2, откуда и было взято название мода. Геймплей в такой игре начинает кардинально отличаться от обычного, что вполне понятно, вряд ли Вы возьмётесь за рискованную миссию, если рядом нет близкого сэйва или пошлёте диверсанта на задание с шансом успеха в десять процентов. Создание такого режима для Сталкера было бы совершенно логичным, если бы не одно но - Сталкер известен крайней нестабильностью, и ранее приходилось делать множество разнообразных сэйвов, на всякий случай, да и с ними не было никакой гарантии что игру удастся пройти до конца. В данной версии удалось добиться такой степени надёжности мода, что вылеты в игре стали явлением неординарным и появилась возможность реализовать идею игры с одним единственным сэйвом. На других уровнях сложности сборка не отличается от обычной игры в предыдущую версию мода Clear Shot, за исключением исправленных ошибок и изменённого баланса. В целом, обычная игра будет даже несколько проще чем раньше, ввиду того, что баланс переделан под меньший риск, и наличие дополнительных сэйвов значительно облегчит жизнь. Однако, следует учесть, что теперь уровень сложности 'новичок' стал недоступен, т.к. во первых в данном моде сложность различается больше по выбору степени повреждения и ограничению на вес при установке, а во вторых, новичкам в Зоне не место, и тем кто плохо знаком с оригиналом 'Чистого Неба' этот мод крайне не рекомендуется. *** Установка и удаление: *** Сетевая игра: *** I Геймплей. *** II Оружие. *** III Баллистика в деталях *** IV Интерфейс. *** V Отличия сюжета от оригинала. *** VI Экспериментальные и оригинальные опции. *** VII Авторы и благодарности. *** © Ghost Team 2015
  2. Такой проблемы не существует, существует проблема незнания куда девать мощности компа. Вообще почитав некоторые ответы на этом форуме (про отсутствие разрешения у страницы ) я начинал удивляться - люди действительно не знают или прикалываются. Вот теория решение всех проблем со старыми играми и не только http://www.oszone.net/2757 А вот практика их решения http://topdownloads.ru/programs/file/VirtualBox-3-2-0-61806-Win/5111153.htm Кроме прочего эта штука теоретически позволяет моделировать всевозможные сетевые процессы и массу других полезных вещей. p.s. судя по всему это последнее сообщение на этом форуме, я надеялся что здравый смысл возобладает, ухожу на СП модерировать дальше :lol:
  3. Зато у элементов, расположенных на ней, есть. Сумма разрешения последовательно вставленных элементов по ширине и будет разрешением страницы по оси X. Да всё проще, при выползании текста за края экрана, что периодически случается при нагромождении комментариев в ветке, я предпочитаю юзать настройки, оставляющие весь интерфейс на колёсико мыши. Быстро и удобно. И то что такая простая и довольно известная функция браузера как подстройка по ширине экрана вызывает фейспалм, меня слегка удивляет. А вообще мне как бы параллельно, менять свои настройки ради одного-двух некорректно отображаемых сайтов я не буду. Делать это вручную для каждой страницы некомфортно. Следовательно я просто не стану просматривать из-за возникшего неудобства и этот форум, кому хуже от этого будет... Причину неудобства я описал. Более тратить своё время не желаю, особенно если учесть это и не больно надо. Как говорится каждый ССЗБ.
  4. Надо полагать это значит 'Спасибо Saboteur1, за то что сообщил о возникшем баге'. А функция стягивания по ширине, между прочим, очень полезна тем, что не требует перемещения по горизонтали в случае если разрешение страницы больше чем разрешение дисплея, к сожалению не все сайты корректно из-за неё отображаются. Тем не менее у меня она по дефолту включена, и меня эта ситуация вполне устраивает.
  5. Есть такая опция в опере 'подогнать по ширине' , после выбора 'просмотр новых сообщений' да и на некоторых страницах результат замечательный - весь экран дёргается от динамических лампочек. Это убивает всё впечатление от дизайна. До прикручивания гирлянды этого не было. Теперь ферштейн? ;)
  6. Учитывая что делает динамическое мигание лампочек с текстом при включённой подгонке изображения по ширине в браузере от оценки дизайна я пожалуй воздержусь Придётся дожидаться окончания праздников.
  7. Именно об этом я и говорил с самого начала, как только узнал о разработке мультиплатформенного движка.
  8. - Тоби, что с тобой! Тоби! Мистер Холмс! - Вас предупреждали. - Вас же предупреждали! Раз на раз не приходится, увы, GSC пополнила славную когорту 3DO, Westwood, Interplay и ещё некоторых неплохих фирм. Ранее я выражал некоторые сомнения в возможности реализации в том виде, в каком это подавалось, а оказывается всё гораздо хуже. Надо полагать приставочная платформа рассматривалась как один из вариантов спасения проекта, но похоже этот вариант тоже не прокатил. Сталкер от другой конторы это уже не то. RIP А лучше бы они выпустили ещё одну часть на старом движке, он себя ещё не исчерпал.
  9. Так это совсем менят дело , кто знает по какому принципу до конечного пользователя доходит интернет. Я рассматриваю ситуацию с точки зрения когда пользователь обладает всей властью над комп. конфигурацией.
  10. Это безусловно, хуже когда грязь находит свинью, так сказать. Особенно когда у свиньи курсовые, дипломные или иные ценные проекты на носу, а сколько таких случаев было - я уж со счёта сбился. При таком раскладе всегда становится интересно кто будет крайним в случае чего, если сис админ то....
  11. Я не оспариваю образование и тем более опыт, но право осмеивать заявления оставлю за собой. А то кто знает, почитают неопытные пользователи вот такую браваду от экспертов, и будут удивляться зоопарку на винте. Надо уточнять что имеется ввиду, чтобы не приходилось гадать. Потому что комп БЕЗ антивируса это не тоже самое что комп по определённой системе проверяемый антивирусами и наверняка с правильной стеной. С уважением. Вообще говоря это в определённой степени бессмысленно, особенно при отсутствии проактивной защиты. Невозможно знать что именно полезет в комп на нужной странице, а уязвимостей кроме браузера ещё полно - мгновенные сообщения, незакрытые порты, всякие неубранные/забытые протоколы, да и просто сама ось - это одна большая чёрная дыра. Поэтому лично я не вижу смысла заниматься не особо полезной защитой и ограничением себя в интерфейсе , построением иерархии доверенности сайтов и пр. , это всё нужно когда имеются важные пароли доступа к счетам и коммерческим программам, и тогда антивир нужен без вариантов. Я просто держу систему, которую юзаю для выхода в интернет, и которую в случае проблем я за 5 минут могу вернуть в исходное состояние. Она просто не видит ничего, кроме того что ей позволено. Всё что нужно сделать - это обеспечить минимальную защиту железа. А для переноса файлов в доверенную систему используется вполне эффективная обновляемая утилита от касперского, ну и ещё ряд вещей по вкусу. Затраты средств на эту систему 0.0 десятых, ограничение возможностей - не полный доступ ко всей информации на винте. По моему выгода очевидна.
  12. - Ты суслика видишь? - Нет. - И я нет. А он есть! - Понял.
  13. А зачем его покупать , когда, кажется, в игромании на КИС выходит каждый месяц ключ к триал версии, которую можно совершенно бесплатно продлять до бесконечности? ;) Или сейчас эту халяву уже прикрыли.
  14. Если брать именно KAV в общем, то традиционно по тестам этот антивир обходил всех своих конкурентов, но что именно в этом исполнении не знаю. Вообще говоря, как я писал выше, с успехом использую их бесплатную утилиту, а здесь ещё и с функционалом. Но насколько он будет больше грузить ресурсы компа и какова его функциональность по сравнению с нормальным KAV сказать сложно. Аналог от мракософта, лично я, в силу предубеждений, всеръёз не рассматриваю.
  15. Сообразил ещё один неофициальный патчик, он позволит запустить мод в любом разрешени, только результаты запуска могут выражаться в геометрических искажениях. То есть это не настоящая правка разрешения а его эмуляция. B) http://depositfiles.com/files/ieshmjkha