ZONDER17

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZONDER17

  • Звание
    Новичок
  1. СЕМЕН , ЗАЛЕЗЬ КО МНЕ НА КОМ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГУ http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx И ГЛЯНЬ ЧЕ ТАМ У МЕНЯ - ПОЖАЛУЙСТАю там 1 минуту региться выбирай не комерческий пункт при установкею свой ИД и ПАСС я скажу и ты за моим компом что за семсев? СЕМЕН , врубай прогу вот мой ИД 113 390 729 вводишь в ИД партнера и потом ПАРОЛЬ спросит .вот мой пароль 4993 и ты за моим компом.ПОМОГИ ПЛИЗЗ.ПОЛ ДНЯ ЗГОРИТ играл пол дня у меня не пишет игра сохранена noob после написи в кансоли save noob i ENTER Выключи капс, а то бан будет. weiss
  2. пишу в кансоли и ничего(((в сохраненных ничего нет , когда захожу в сохраненные или загрузить что нужно делать подробнее скажи пожалуйста. ссылка какая-то в кансоли появляется.мышка по кансоли не бегает.так должно быть?
  3. нет вроде.купил диск в кансоли?напиши пожалуйста полностью команду как сохронять
  4. Парни , как сохранять игру в самом начале? кнопка сохранения не пашет((( и я ее перебендил на ф2 и все не пашет.надоело блин(из начала не могу выбраться(каждый раз прохожу понемногу и опять на самое начало(((помогите плизз((( и еще ни радар ни задания ничего не показывает(((и карта не показывает ничего(((что за ерунда такая?