Темный_Енот

Супермодераторы
  • Публикаций

    7564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    128

Темный_Енот стал победителем дня 13 августа 2019

Темный_Енот имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Темный_Енот

  • Звание
    Every man is punished for his sins
  • День рождения 05/21/1986

Контакты

  • Skype
    sinica74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алтайский край, с. Поспелиха
  • Интересы
    На первом месте жена и сын.
    ФРПГ, рпг, шутеры, книги, фильмы, музыка, сталкерство, пейнтболл, страйкболл, огнестрельное оружие, ножи, кожаные перчатки, экипировка, философия, уфология, криптозоология, фотография, психиатрия.
  • Группировка
    Чистое Небо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ДАже не делали, но все равно неплохо встретили НГ. Сегодня правда пришлось поработать немного, поморозиться, у нас морозы уже неделю стоят под -40.
  2. Ну как сказать, если человек из моего круга общения проверен временем, то я готов ему помочь, в силу своих возможностей. наверное есть люди с врожденным альтруизмом и верой в человека. прям как с языка снял. Мне кажется, наличие дружбы, можно еще определить по возможности говорить с другим человеком откровенно, не таясь. Речь даже не про тайны и личное, а про возможность говорить открыто и не любезничать.
  3. Ну, обыденность с маленьким ребенком, как она есть. ты погоди, кончатся головняки с фекалиями, начнутся с детским садом и школой. Мой во втором классе, порой с ума сходишь.
  4. Ты пользуешься современными гаджетами, следишь за трендами, пытаешься идти в ногу со временем, но в душе, в твоей интровертной душе, всегда будет звучать подобная музыка, музыка поколения выросшего в безвременье и безысходности.
  5. Внезапный порыв Денчика, собрать старую гвардию, внезапно вылился в оживленную дискуссию с объемными постами, как в старые времена. Кто бы мог подумать. Сфоткай разворот, где будет указана твоя фамилия, хоть погордимся. Ты вообще первый ученый, на моей памяти, который параллельно занимается финансовыми операциями с нормальной выгодой. Нетипичный образ получается. Физик-трейдер.
  6. я заметил, что банковско/налоговым организациям очень на многое класть болт. У жены на работе счета заморозили, из-за того что в налоговую не вовремя поступили налоги с начисленной зарплаты. Им абсолютно похер, что перевод был не вовремя, из-за шторма, который у нас в селе полностью уничтожил оборудование на коммуникационных вышках. У нее на работе, как и у нас дома, стоит беспроводной интернет опто-волоконный. Все ай-фай "пушки" снесло штормом, со всех четырех вышек, два дня заново ставили.
  7. учитывая, что я уже почти 10 лет женат, ты меня ооочень давно не видел Х)
  8. Ага, я левак, не махровый конечно, но больше именно социалист. Плюс прагматические соображения, в Алтайском крае коммунисты довольно сильны, можно сказать, что АК больше красный, чем другие регионы. В левых идеях мне импонирует отсутствие огромных частных капиталов и частных монополий. Я не против частного бизнеса, как такового. Ну и социальная направленность идей. Весьма любопытно, можешь дать ссылку на блог? Финансовая независимость, звучит аппетитно, хотя бы ради общего ознакомления почитать.
  9. Ну ты знаешь с кем катать Х) Потому что Паша, Криптон, играют в КС стабильно, я сейчас реже, но тоже играю (громко сказано, но все же). не, они без инета, чисто связь, но вот место у нас в здании, на 2 этаже арендуют, под свои приборы. что за область?
  10. Я как ты сейчас, в плане игр. Стим забит хорошими тайтлами, а толком не прохожу. Сейчас вот Вульф ставлю, который Нью Ордер, знакомый своей библиотекой поделился, там у него вульфы и фар край 5. А так, в Grim Dawn поигрываю, различные билды собираю. В ВФ иногда захожу, после работы, каюсь, грешен. Из последнего, что мной пройдено до конца, это Томб Райдер, предпоследний, Хеллблейд и ГТА 5. Я еще месяц назад себе обещал, что надо плотно взяться за свою библиотеку игр, много чего пройти, но дело движется со скрежетом Х) Стареем наверное. Я уже писал давеча, получить права хочу и повысить квалификацию на работе, пока что в области кабельного хозяйства, чтобы мог еще и кабельщика замещать, кое-что умею, но нужно глубже вникнуть. На инженера или электромеханика, нужно уже конкретно учиться. Параллельно политикой заниматься, с большим уклоном в социальную активисткую деятельность. Мы тут недавно главу села кошмарили и начальника ГАИ. Заручился поддержкой главного редактора местной газеты и других неравнодушных, составили заявление в ГАИ, сам лично отнес главному гайцу. Короче надо нам обустроить опасный поворот, недалеко от моего дома, там местные детей в садик водят, да школьники домой возвращаются, мой сын там ходит. А не знаков толком, ни лежачего полицейского нет, а рядом детсад. В общем, вроде как проблема с места чуть сдвинулась. Но до весны надо ждать(( Местных коммуняк все пытаюсь расшевелить.
  11. А, знаем, видели вашего брата) У нас вояки две магистрали арендуют с одного РШ, у меня тут недалеко РЛС расположена, буквально в километре от дома. И линия их, по нашим опорам идет.