MACTEP

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MACTEP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/14/2002

Контакты

  • Skype
    стрелок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kиcлoвoдск
  1. А он с со спавном именно этот мод???
  2. СТРЕЛОК РПГ-777 заряд торты...

  3. а мне кажется в игре нет войны 3 группировок: наемники,монолит,зомби!Но ладно наемники и зомби,но монолит это что??? :sad: :sad: :sad:
  4. кто ныбуть поскажытэ пажалута ви разьгаварыват будытэ?

  5. Cd-key нужен у каво нибуть есть лецинзионай версия чистое небо? мне позарез он нужен нигде не могу найти ни в одном магазине :cray: За такие просьбы здесь могут забанить. weiss ну попросил как людей. а банить не надо
  6. ты получил Half-life 3 но монолит выхватил своей силой твой диск и запустил в 5 точку и ты помер Хочу гипер титановый миниган с подствольником без отдачи неклинеющий и сверхскорострельный с прицелом регулируемым от 4Х до 500000000000Х с бесконечными патронами, и так чтобы в него вставлялся зомби!(вот этот: ) а еще золотой и плащ неведимку хочу...!!! и хочу повелитель зоны...
  7. У меня ваще огромный апетит к чесноку,но к сожелению все говорят типа "ВОНЯЕТ" а я думаю не так 2 дольки,1 могу съесть и не заедать 2-3 (я же надеюсь я не слабак? )
  8. и тебя наказал медведь подорвал всю Москву ядерной бомбой... я съел медведива
  9. 256-й покакал под монолит и так не ушел из саркофага
  10. раза 3 сигероус,вольный стрелок,божья кара ... я позорник?
  11. потому что это замерзшая вода, а как мы знаем, лед бесцветный. Почему же снег белый? Причина в том, что каждая снежинка состоит из большого количества ледяных кристалликов. Но они не гладкие, а с гранями. Отражение света от граней этих кристаллов делает снег белым. Снег образуется, когда вода, находящаяся в атмосфере в виде пара, замерзает. Пар замерзает, и получаются чистые, прозрачные кристаллы. Движение воздуха заставляет эти кристаллы летать вверх и вниз. Двигаясь хаотично, кристаллы соединяются друг с другом или вокруг крохотных частичек, которые постоянно присутствуют в воздухе. Когда кристаллов собирается слишком много, они па­дают на землю в виде снежинок. что такое энцифолограма?
  12. ты не уволился а за слова, твой дом подорвал ядерной бомбой твой начальник... Хочу гипер титановый пм с подствольником никогда неклинеющий и сверхскорострельный с прицелом регулируемым от 4Х до 500000000000Х с бесконечными патронами... а терь попробуйте испортить это желание .
  13. ты уволился с работы...но но начальник пришел и подорвал твой дом с рпг хочу покакать под монолит
  14. 254-й решил поплавать в реке припяти...