Suhoy

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Suhoy стал победителем дня 7 января 2019

Suhoy имел наиболее популярный контент!

Информация о Suhoy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/08/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  1. Ну точно Старею видать, память уже подводит) Как ты? Как здоровье твое?
  2. Вот это да... Сайт живой до сих пор! И Бобсон "Бобры идут на йух" тут бывает, гляжу)
  3. Shalliar, ну да ладно. Раз вы ко мне по доброму, то пойду Удачи вам R.i.n.s.l.e.r., ну вот, еще один Не, ради Shalliar все таки уйду)
  4. Shalliar, а я мешаю что ли? Крошки на простынь не я вам сыпал, чесслово)) А здоровый сон, особенно который для мозга полезен, Krypton777 просто необходим
  5. А что, вам так грустно? Не унывайте, все еще впередиЧто то вы подпропали немного. Ушли писать кипятком? Или мама спать погнала?)
  6. Krypton777, почти из под стола уже пишу)) Ответить больше нечего? И я заметил, для вас тема "попоболи" прям наболевшая))
  7. Krypton777, где счастье? Эт с вами общаться что ли счастье? Тпрууу! Нельзя так себя любить, а то в Жанну Агузарову превратитесь.
  8. Krypton777, вы пока что не на месте администрации и не скоро будете (хотя скорее всего вообще не будете))) И если бы злоупотреблял, думаю администрация уже меня уведомила об этом) А вам бы скрипичный ключ на аву не помешал бы))
  9. Freeman-des, ну тогда последствия вполне ожидаемы для вас и соответственно не совсем понимаю, почему так удивляетесь и возмущаетесь нашей реакцией. Все путем. Krypton777, я вас читать свои сообщения не заставляю. И может потому не вам решать, что мне здесь делать и как.
  10. Krypton777, а почему вас так волнует где я сколько сижу и сколько пишу? Или букв жалко?
  11. Дзен-Енот, не хочу вникать если честно. Точнее не сейчас. И так слишком накалена обстановка. Просто со стороны это выглядело именно так, как и написал выше. Но это мое мнение. Что же касается настоящей ситуации, вы сами должны были ожидать такой реакции планетян, после своего поступка. И если вы и правда верили, что мы будем улыбаться и радоваться тому, что вы отняли у нас "дом" (по сути, хоть и грубо, но так оно и есть), то я удивлен вашей якобы наивностью. Но что сделано, того не воротишь и что бы не произошло, все к лучшему. И ведь на самом деле к лучшему все идет, что интересно и радует)
  12. Феникс, уймись пожалуйста. Это лишнее и вообще не нужно, поверь.
  13. Но с вами же точь такая же ситуевина была (я про уход на другой сайт и изливание желчи), разве нет? Посмотрите на ситуацию с обеих сторон, вспомните себя и улыбнитесь)))