наносталкер

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о наносталкер

  • Звание
    Новичок
  1. У меня на баре,на складах и Свалке тайников прсто куча.
  2. Нет ,посути женщины в зоне нужны,ну поймите что будут не только квесты прошлых групировок и игры ,но и дополнительные квесты буду, если будут женщины.Было бы интереснее играть,хуть припомнете мне в какой игре или моде сталкера есть женщины
  3. Они что то ищют или как,я не знаю такой групировки. ИСКАтЕЛи
  4. А что еще с этого может получится.
  5. Пока не создодут игру, его тоже прикрыли.
  6. Врятли идеи будут столь хорошие как совсеми остальными частями сталкера.
  7. я сам даже не знал об этом пока в инет не посмотрел
  8. ЧЕРТТТТТТТТТТТТТ,а я так хотел что то новое и очень интересное увидеть.Из ЗА чего закрыли GSM это личный вопрос!
  9. Первый раз когда я увидел кабана и пседу то я чуть не наложил ежиков.Но я как то понимал в игре что делать.продовал только мало полезные ортифакты как Медуза или Ломать мяса.Но если находил Глаз или Лунный свет то оставлял сибе.Прошел около месяц полтора.
  10. Я даже не знаю что там изночально будет.По этому как то безразлично,но если хороший то скиньти ссылку. Но всеже все мне моды нравятся и по этому думаю подожду.
  11. Мне честно нравится Припять,хоть там и скучно но интересно побегать по улочкам, нарваться на ровоссоса или на монолитевцов,но квестов дапольнительных мало даже очень.Юпитер на 2ом месте,хоть там и много квестов но там не начто посмотреть и негде походить.
  12. Ктонибудь видел как Сыч шел п воздуху? Он у меня всегда на воздухе сидит. Сфера, нармуль
  13. Про сталкер Идут два новичка по зоне Вдруг на них кровоссос первый бросил оружие, а второй забрался на дерево,ну кровоссос на дерево. Первый сталкер подбежал и взял оружие и начал стрелять по кровоссосу. Первый раз выстрелил левое яйцо к черту еще выстрел правое яйцо к черту и последни выстрел ивсе ЯЙЦА НАХРЕН. сталкер на дереве кричит-В голову в голову стреляй,он же меня не трахать лезет.
  14. Да,жалко,хороший билд был,все понравилось,новые квесты.
  15. Чисто мне надоело ходить с ВВС винторез или Гром,мне надоели все экзоскелеты мэкзоскилеты и разная фигня,мне хочется воссоздать настоящею атмосферу зоны,я хожу в сталкерском обычном костюме и с обычным ПММ и АК-47 модефецированным.Все это эксклюзивное оружие мне надоело но если какоето новый мод типа SIGEROV v1.5 я не проч испробовать новое оружие.