Илья Якимов

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Илья Якимов

  • Звание
    Новичок
  1. Самые страшные места это саркофаг и лаборатория рядом с ним.Там монолитовцы из за каждого угла по тебе стреляют и темно.
  2. Поспорили три кровососа,кто больше крови выпьет.Первый возрашается вся морда в крови,другие спрашивают,чё случилось. -Видите дерево стоит,за ним новичок,был я его и убил. Второй уходит приходит,ваще весь в крови -Видите дерево,за ним группа вояк,я их всех высосал. Третий уходит,возрашается,весь в крови,шатается. -видете дерево стоит? -Видим -А я вот не увидил.
  3. Натали*возращайся скорее сильно по тебе скучаю,моя малыфка=)

  4. Я слушаю Ptaha a.k.a Zanuda,N1N3NDO,
  5. У меня единственый раз в жизни Зулус погиб,его тушканы загрызли.
  6. Я бы Химеру приручил,и вместе с ней в школу бы ходил
  7. В ТЧ мне нравятся Мастер,Отец Диодор и Олег"демон"Гусаров В ЧН Ёга,Лесник,Хог,Леший В ЗП Зулус,Морган,Азот,и все наёмники в экзо Мунлайт,это из книги Зачистка главный герой и второстепенный в зоне тумана.Мне он тоже нравится.
  8. Самые угарные квесты у зверобоя если их ночью выполнять.Я вообще тунеля с бюррерррами боялся в начале.
  9. После выхода в Припять у меня выжил весь отряд,Вано и Пилот остались в прачечной,бродяга тоже,а зулус сбежал.А потом и Бродяга куда то пропал.Зулуса,я нашёл,он снорков в школе валил,а где мне искать Монолитовца?
  10. Когда в ЧН приходишь к Сахарову он говорит что общался со стрелком лично,а почему когда ТЧ приходишь к нему(меченый это же стрелок)он тебя не узнает,хотя не исключено что у него склероз.
  11. Мне припять нравится,прикольно наблюдать как Долг,свобода,мастера,прокладывают себе путь к ЧАЭС через монолит и вояк.Правда мутантов мало,три снорка,только,а кто нибудь был хоть раз на стадионе?
  12. Самая клёвая база бандитов,мне ворон вообще по кайфу стрелять,плюс Ёга мужик угарный и музыка шансон играет,хоп мусорок.
  13. А я не понял,отец валерьян из ЧН и Бес ТЧ это один и тот же только кликуху поменял,вроде они внешне похожи и оба лидеры сталкеров.
  14. Кто знает где найти инфу,о могиле клыка в припяти,я читал там экзо модифицированое хранится?