Bismark8899

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bismark8899

  • Звание
    Новичок
  1. Жду ли я постапоклиптический Варфейс вместо онлайнового сталкера?Конечно.Конечно НЕТ!
  2. К стати нащет машин.Все видели трейлеры к Warhammer darc millenium online?Там и машины и вертолеты и танки и титаны...
  3. "Если оно так... то только в опу такие блинчики!" - мнение о Суварвуме в виде Варфейс

  4. Bismark8899

    Донат

    weiss,мне кажется или разрабы делают не то о чем говорит Енот (см тему "Транспортные средства") или они "кусают руку которя готова их кормить" (это я о том,куда послал Енот "фанбоев сталка")
  5. Полностью согласен с Lemart.Если все так как ты говоришь,Енот, то выходит разрабы кусают руку,которая их кормила на протяжении всех 3х частей сталкера и которая вероятнее всего и кормила бы их на Суварвиуме.Не страшно ли кусать эту старую,щедрую руку?Ведь новой руки может не появится...
  6. Я-то тоже гляну но если будет так как ты написал то чует мое серце - проблююсь после первых 15ти минут игры,снесу ее и пойду играть в ее аналог. Ах да,забыл добавить, что многие фаны Сталкера сделают то же самое.
  7. Ну тогда я в эту игру играть не буду ибо постапоклипсис/выживание и карты-миссии как в Варфейс вместе -несовместимые вещи и несусветный бред!
  8. Bismark8899

    Донат

    "Если будет конечно, в чем я вряд-ли сомневаюсь." - Что-то я не понял твою мысль.А что касается студентов то тут и учится и работать и играть.А время?Как так школьники не нужны?Они повсюду в онлайн играх - основная аудитория так сказать.Ну а деньги на донат им легче выпросить ибо по-чтуь-чуть а не целую сумму сразу.
  9. Допустим так и есть аномалии везде.Но тогда при перемещении на другую локацию надо давать какой-то штраф времени чтоли например 10 минут ждать пока персонаж перейдет на другую локацию
  10. Так.Енот, что именно не реализуемо?Крафт?Ладно,вместо добычи чего либо как в майнкрафте можна поставить классическое "обыскать обломки" которые ясен пень будут респаунится.Еще транспорт почти не выполним.А все остальное вполне выполнимо например экономика в руках игроков и крафт большинства вещей очень соответствует сюжету и вполне выполним да и низкие системные требования вполне выполнимы.
  11. Я имею ввиду,что машины как бы есть,они возят народ от чернобыля до другой аномальной зоны но их почемуто ну никак не пущают в нутрь этих зон (наверно боятся что машыны тоже на людей ополчатся).Это не логично.
  12. Bismark8899

    Донат

    в гривнах это около 150... если она будет то процентов 80% школьников и 90% студентов можете смело вычеркивать из аудитории т.к. сами они заработаь не могут а папа с мамой на "цацки" денег не дадут
  13. Сори,то было в фанатском посте но все-таки "События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле" с этого выходит что кроме Чернобыля будет скажем та самая Япония (или может место падения Тунгусского метеорита) и без транспорта игрока туда будут переносить феи.Выходит так.
  14. Bismark8899

    Донат

    Смотря какая абонплата если больше 50ти грн в месяц то я играть не буду.(и большенство народу тоже)
  15. В описании было написано, что будет не только чернобыль а и фокусима т.е. весь мир так как по-твоему мой перс переместится скажем из Чернобыля в Японию а?Феи перенесут?