Zet

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Zet стал победителем дня 26 августа 2012

Zet имел наиболее популярный контент!

Информация о Zet

  • Звание
    Łøą
  • День рождения 05/01/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. weiss, хм. Не знаю даже, что ответить. :apostolface: А ты сам как считаешь?
  2. weiss, именно. Следовательно, я прав.
  3. Влад skYJA Кардава, я не знаю как тебе обЪяснить, что читерские моды аля "Терминатор;Повелитель Зоны и пр." не для людей и играть в них людям просто нельзя, ибо для дебилов (простите за выражение). P.S.: Снайпер сейчас нас накажет, если хочешь попобсуждать - в ЛС.
  4. :apostolface: С чего ты взял? P.S.: Смайл очень доставляет.
  5. :apostolface: Нельзя верить всему, что говорят "люди". Я утверждаю, что левши такие же, как правши, то есть что талант не зависит от того, какой рукой ты пишешь/рисуешь фапаешь Приведи мне примеры человека левши, который во многом лучше человека правши, тогда я признаю, что я баран и "люди" правы.
  6. Влад skYJA Кардава, хм. Меня смутило упоминание этого недомода.
  7. Мазай, избитое выражение, часто используемое в различных сетях для опровержения предположений, выдвинутых каким-либо пользователем. В данном случае я хочу доказать тебе, что все это брехня. Я сначала был левшой, потом меня переучили писать правой рукой, а сейчас я спокойно пишу и левой и правой и это никак не отражается на моем почерке. У меня калиграфический почерк, и, сказать честно, левой рукой писать было достаточно сложно (ибо непривычно поначалу). Влад skYJA Кардава, а ты знаешь? Посвяти незнаек.
  8. Мазай, т.е. твой пост о талантливости левшей написан от балды? Ибо фигня это все. Талант либо есть, либо его нет, а психика или деят. мозга никак на этом не отражаются.
  9. А талант тут при чем? И куда он у тебя выветрился? P.S.: Меня одного напрягает никнейм FrosMaDickd?
  10. Пиши правой рукой, а твори левой, чем это мешает и куда девается "талант"? Если талант есть, то он есть и левая или правая рука тут не при чем.
  11. Freeman-des, я писал, что у меня с причастными (деепричастными) оборотами казусы случаются, так что прошу простить. Пусть так, я исправил опечатки. Смотрю дальше.