medmic

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о medmic

  • Звание
    Новичок
  1. Скачал мод + патч здесь. Запускаю патч пишет версия не та... а у меня стоит 1.0006 плз подскажите может кто сталкивался... моды я ставил но какие не помню давненько было один с полным набором оружия + слонобойка у бармена а второй что то там с погодой и временами суток.
  2. У меня подобное было... пришлось тоже биться лбом... потом выяснилось что и на других уровнях тот же прикол на янтаре в бункер двери приходилось самому закрывать а то один раз туда зомбак забрался, в Баре можно было зайти к охраннику который гонит "Проходи не задерживайся" там же в баре пооткрывались двери в Арену но там совсем не то что в квесте другая комната... кое где еще не помню в одном месте у шкавчиков одновременно было по три двери))) открываешь а там дверь еще раз атам опять дверь... прикольный глюк игры
  3. Приветствую. Искал где можно найти гаусовку, до саркофага, (помимо тех которые раняют снайперы) не нашел к сожалению, решил свои пять копеек вложить в общее обсуждение. Мож кому интересно будет. В начале игры помимо тех ништяков, что описаны здесь можно взять обрез на верху электровоза который слетел под откос (вдоль насыпи вправо от упавшего моста где КПП вояк), так же там помоему кровь камня лежит и маленько патронов к обрезу... на этом же уровне в правом ряду домов если идти через лагерь новичков от дороги к сидоровичу в одном из домов если позаглядыывать под острым углом в печи можно найти дробь, там же рядом с электровозом с другой сторны насыпи лежит среди аномалий дерево и слепыши с псевдо носятся... там у корня дерева слева есть россыпь еды и патронов ... каких не помню. На этом же уровне если не спешить и пройти через тоннель с электрой ночью появляется пара артефактов производимых электрой один из них в контейнере с трупом в правой руке. Мамины бусы иногда выкатываются сзади из под большого плоского камня когда первый раз заходишь в Темную долину как только зашел сразу оглядываемя тк здесь есть толи баг толи еще что но артефакты которые двигаются кудато проваливаются именно в этом месте. Клондайк брони в Припяти... помимо тех что спрятаны по зданиям 3 штуки миниму точно не помню возможно четыре два еще на улице один в воронке слева где лежит сбитый вертолет у здания ДК и свалки фонящей автотехники и под самим вертолетом второй, спатронами к ВЛА и ему подобным. Интересный но малополезный ныкан на территории Бара ближе к выходу на дикую территорию где сидят в ангаре на матрасах у костра бойцы под матрасом если приглядется лежит простая аптечка. Любителям полазить по "неизведанным территориям" могу поделиться кто не знает на выжигателе если по дороге на выжигатель дойти до самого конца бетонки упираемся в сетчатый забор, поднимаемся влево по насыпи залазим на упавшую сетку и двигаемся по ней вправо вуаля проваливаемся за забор.... весь уровень можно обойти по кругу по горам и долам. впрочем интересного мало там кроме как пострелять сверху в обезумевших от непоняток врагов. Насчет оружия могу посоветовать когда зомбаков много где либо стоит кинуть в толпу длинным броском гранату с растояния когда они только начинают на детекторе проявляться тогда они не успевают разбежаться и падают очень театрально, а оружие новенькое не стреляное роняют. Кстати заметил еще такую особенность если большие деревянные ящики взрывать а не расстреливать или ножом разбивать (не всегда, но чаще) в таких ящика попадаются хабар и атефакты. да еще можно залезть за пределы "забора" если выходя с территории свободы через барьер в сторону выжигателя... прижимаемся к скале справа пролазим между деревом и скалой попадаем на площадку идем назад к забору слева и справа получаются скалы лезем на ту которая слева в том месте где выемка... лезть надо с упорством)