skif5

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skif5

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/22/1975

Контакты

  • Skype
    stalker10126

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Винчестер, "Гром" под 5.45 можно сразу на кордоне купить у Сидоровича ( только блокпост "вынести" нужно до разговора с Волком )
  2. Комбезы или броня : ЧН-3а прокачаный на пулестойкость ( сразу до выхода на Кордон ) потом СЕВА на аномалии . Оружие . Пистолеты ХПСС ( настоящего названия не помню :( ) , потом Р-99 . Автоматы АК-74 ( на точность ) , потом Винторез и Вал вместе , дробовик - Чейзер ( на скорострельность ) . И в нычку остальное оружие :D для коллекции .
  3. День добрый . Уважаемый г-н Енот , не надо так грубо передёргивать ! Я говорил НАЧИНАЛ , не вынес весь блокпост . Из пистолета убивается один из патруля , убегаеш , используя ;) складки местности . Оставшиеся патрульные , естественно , начинают МЕДЛЕННОЕ преследование говоря много комплиментов ( стреляют только когда видят цель ) Заходиш с тыла ;) подбираеш с трупа барахло , валиш , как получится , одного или двух и ждёш , когда личный состав блокпоста начнёт выдвигаться ( почти в колонну по одному ! ) и поступаеш точно так же . Появляясь и пропадая из поля зрения противника , заставляя двигаться то в одну , то в другую сторону и называю - раскачать . Первый состав блокпоста , как я заметил , вооружён АКСУ , на больших дистанциях точность в моде никакая - особой брони для ГГ не требуется , да и самому рекомендую стрелять одиночными ( экономим боезапас ) А ты говориш читер :lol: Ещё с ТЧ тактика отработана . Бандиты с АТП ? Если сидеть , как на видео показано , то да - сурьёзный противник :haha: . Про них даже не буду говорить По поводу в какой мод я играю . В поисковике я задал указанное "в рекламе" название и скачал с офсайта последнюю доступную версию . В "геймдате" ничего не менял .
  4. Без вариантов - Соль . Соль + любое дополнение . ОГСЕ - улучшение ТЧ и фсё ! В Солянке сюжет ТЧ - это обязательное начало , а самое интересное уже потом . Сравнивать ОГСЕ и НС - не корректно . НС это гораздо больше , чем ТЧ . Я так думаю . ОГСЕ больше смахивает на прогулку по местам былой славы :) , но раз пошла такая пьянка , то ...
  5. Прошу прощения г-н Eнот, что своим неосторожным высказыванием поранил вашу нежную душу . Вы занимались рекламой в разделе Солянки ? Посмотрим , что это есть .
  6. День добрый ! Таки прошёл Соль + ООП :black eye: Локация МГ понравилась , особенно последующие заходы :good: Конечно остались вопросы , но буду надеяться , что это не финал . Каждый по-своему представляет Зону Отчуждения . Бывает , что я не согласен с авторами , но я уважаю их мнение их труд - они работают , делают . Я искренне уверен в том , что если у меня есть финансы - найдутся и те , кто доставит необходимую амуницию и требуемое оружие хоть к дьяволу в пасть . Очень порадовало возможность ремонта ( как бы не ругали ЧН , а влияет , влияет :D )
  7. weiss, нет , низачто ! Народ , с Масленницей :) Пожрём блинов .
  8. Ладно , пусть живут ( я про солянку , четвёртый раз иду и только сейчас дошёл ) - честно , ну неожидал . В нычках хабара немерено , бабла - девать некуда ! А тут такое .... •Krypton777 , да , люблю именно ЧН - цепляет о-очень хорошо !
  9. 10126 , :) ага , в шляпе стандартный , кстати , аватар
  10. Скажу больше - принёс ноут в ночные смены на работу , стали спрашивать :lol: чо за игрушка и где взять !
  11. ОК ! :yes: Просто раньше можно было на работе пообщатся , а сейчас никто не вспоминает СТАЛКЕРа :cray: Пробовал танки - не , не то
  12. Дык , только сёдня дошёл - душа голая !
  13. Драсьте ! Так нельзя ! После БЭТЭра и вертушки на ЧАЭС до-олго бегал и искал фсё ! что шевелится - почему-то живых небыло :Е А после Пантеры на Кордоне вояки и пацанчики сами убежали ( от греха подальше - с ножа фсех ) . Зачем так больно-то ? Реально крыша съехала - Тёмную долину вырезал , даже кровососов с ножа ( запарился , но уделал ! )
  14. В принципе ничего . Просто заглянул на свет :) В солянке просто сейчас на НЗ И проблем нет - всё пучком !