Авторизация  
vladi

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

в мёртвом городе оружие не могу взять... это у всех так? хотя бинокль вынимается на ура... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный глюк.. если бежать из камеры к ящику со своим добром напролом, то руки так и остаются связанными... приходится убегать от пуль, надеясь только на арты и броню... но стоит сохраниться и загрузиться в промежутке между бегством из заключения и проникновением в здание горисполкома, то руки чудесным образом освобождаются :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, то что оружие не вылазит так и должно быть, вроде. По старому сюжету ты бежишь де от них.

Что-то я начал играть и разницы не нашел. :wacko: Видимо какой-то из файлов не установился. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я начал играть и разницы не нашел.

карту смотри с самого начала. или с Сидором перетри. ЗЫ. Гроза у Сидора и в оригинале продается,как и костюм наемника. Просто вероятность низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, на карте есть Мертвый город. Сидорович тебя посылает принести артефакт, а еще начинает говорить не своим голосом, но не сразу!

Он меня послал у Шустрого кое-где ковыряться в поисках флешки, как обычно.

Такой миссии в моде нет. Шустрый с начала игры там валяется мертвый, а Петруха не хочет идти в бой без водки. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация