Авторизация  
Big_Weenie

Кино

Рекомендуемые сообщения

Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после чего его «Москвич-2141» голубого цвета вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус-250».

Не согласен с этим... Как было написано в заключении, Москвич Цоя влетел в Икарус на скорости около 130 км\ч, а на такой скорости уснуть в Москвиче нереально просто... Машину всю трясет, руль вырывается из рук. Есть хорошая программа о смерти Цоя: Виктор Цой: Смертельный поворот (с Леонидом Каневским, из цикла "Следствие вели"), там это очень подробно описано. И я больше верю их версии - он просто менял сторону касеты в своём магнитофоне... Но правды не узнает уже никто.

На самом деле Легендарная группа, во всяком случае для меня. Их песни актуальны на все времена. А Виктор Цой был замечательным композитором, музыкантом, актером, и конечно поэтом... Я поклонник группы "Кино" и Виктора Цоя. Хоть и стал им не так давно, и даже родился уже после смерти Цоя, но стал что называется "сильно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то умник распространил по инету фото Виктора Цоя якобы " рядом с недавно купленным Москвичом 2141 " :D :D

Это фотомонтаж. Эта фотография сделана на свадьбе Каспаряна и Джоанны, и Цой В ОРИГИНАЛЕ возле свадебной машины "Чайка" на Стрелке Висильевского острова. 2 ноября 1987

http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/lllllllll-jjjjjjj.0/0_5f7c1_30618bcd_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачка сигарет их?

Да, их песня. Альбом "Звезда по имени Солнце".

 

 

Таких групп уже нет. Одна из величайших и легендарнейших рок-групп россии. И лучшая советская.

Полностью согласен!

 

Мои любимые песни группы - Звезда по имени Солнце, Группа крови, Когда твоя девушка больна, Последний герой, Я иду по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация