Авторизация  
Krypton777

Тема клана New*Day

Рекомендуемые сообщения

Ола, амигосы...

Я вижу вы без меня скучаете, сразу в пм много сообщений, на счет этого вероятно да, скоро вернусь... Но у меня проблема с ПБ. Когда я выхожу из игры - у меня всё несхрена зависает, и комп перезагружается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, экран смерти - синяя смерти - какая .l. разница?

Если комп и его системки в норме, можно просто сворачивать игру, как я иногда и делаю. Например, запускатор я вообще не выключаю. Комп редко перезагружаю.

Надо бы еще 1 редактора сюда, а то Анвар где-то прогуливает. Кто тут из вас заходит часто и ему нечего делать? Ну или пусть Фримен сразу идет в клан. :happy: Скайп бы дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапку было намного удобнее самому редактировать. :happy: На этот раз сделаем поскромней. Без того, что носит игрок, оружие, например. И без званий. Пусть просто ник игрока. А у самого игрока будет юзербар,где написано его звание и оружие. Все просто, понятно и без понтов. Хотите еще и подпись на юзере - можно написать ее и без юзербара или сделать еще 1.

Freeman-des, можешь купить купон на смену названия клана, на смену его эмблемы, на смену цвета прицела, на свободный выход - и все это по несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у самого игрока будет юзербар,где написано его звание и оружие. Все просто, понятно и без понтов. Хотите еще и подпись на юзере - можно написать ее и без юзербара или сделать еще 1.

Во-первых, не все захотят ставить юзер и качать генератор юбаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

Во-первых, не все захотят ставить юзер и качать генератор юбаров.

Генератор практически ничего не весит и удобен, там можно делать красивые юзеры. Если им хочется, чтоб другие знали их звания и оружия, да и еще обращали внимание на это, то , думаю, скачают.

И считаю, что будет не лишним создать тему КВ. Там просто обозначать время и потом обсуждать + и -, да бы не обсуждать все это в чате, где позже нельзя будет прочитать сообщения и не засорять тему клана, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генератор практически ничего не весит и удобен, там можно делать красивые юзеры. Если им хочется, чтоб другие знали их звания и оружия, да и еще обращали внимание на это, то , думаю, скачают.

Зная пофигизм наших людей, я очень в этом сомневаюсь. Сам эту прогу запарился качать, а потом устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я ее сказал за 1 минуту и за столько же установил. Правда, искал минут 20 понравившийся мне шрифт.

Предлагаю название - U.S.B., если кто смотрит камеди, тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, там же есть парочка педиковатых, сойдут за девушек. :happy: Так что можно. Чур я буду самым брутальным из них - тот, что все время сидит слева последний.

Только, боюсь, нас обвинят в плагиате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация