Авторизация  
Krypton777

Тема клана New*Day

Рекомендуемые сообщения

Гость snip_es

NeRoN, ага я в ТЧ играл - неоптимизированный сетевой код. Call of Duty: Modern Warfare 2 только тебе нужен лиценз (от 1с) в mw 2 Я только обычную бомбу признаю. Вся тактика как раз там ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Гвоздодер купит, он добрый (с женой скинется lol) up:

Следующая часть от другой компании и скорее всего будет кривая. MW2 OMGSK отакует

b9d7d8eac5c3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ в ПБ кто нибудь ещё играет??????

:no: Я не вижу смысла играть. Полгода прокачивал акк, чтоб купить норм стволы, а теперь всякая зелень бегает сплошь с СОПМОДами и мачете. Нет, прощай, ПБ. Жадность админов сгубила этот проект.

P.S. Я благодарен этой игре, что познакомился с такими людьми, как ГВ, Киря, Лёха, Гекс, Охотник_на_ш***х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Я не вижу смысла играть. Полгода прокачивал акк, чтоб купить норм стволы, а теперь всякая зелень бегает сплошь с СОПМОДами и мачете. Нет, прощай, ПБ. Жадность админов сгубила этот проект.Добавлено (01.10.2010, 17:18)P.S. Я благодарен этой игре, что познакомился с такими людьми, как ГВ, Киря, Лёха, Гекс, Охотник_на_ш***х.

Полностью потдерживаю. Предлагаю всем не терятся может ещё удастся найти стоящий проект где можно будет дружно играть. Я пока думаю в Ленейку поиграть :D :D :D

Да и щё предлагаю эту тему на форуме оставить тока переименовать в Тема бывших играков клана Новый День

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация