Авторизация  
Нерон29

Clan-War

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвоздодёр

Я одназначно в теме. Но ща играю не очень так как уже дней 5 на дробах ГП набиваю. Ща куплю Г36 да обыграюсь и в бой. От КВ сейчас не отказываюсь просто учитывайте что сейчас играю хуже чем обычно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Давайте сёдня сыграем. Напишите - кто сёдня во скоко планирует выйти в игру, чтоб более мение сорентироваться, а там уже по обстоятельствам. Клан покачать надо, а то совсем нубы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, следует создать 2 команды. Играть будет в рызное время, заранее со всеми согласованное. Команды из 4-х человек. Кто быстрее первым напишет - тот и будет в 1. Так же и про 2. Если захотите поменяться - прошу в лс между собой и потом мне.

Пока пишите, позже впишу в шапку и начнем обговаривать время. Каждый состав свое время.

Щас отлично сыграли. 2 победы из 2 боев. Первая команда и вовсе была не слабой, хоть и еж был каченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Я в первой Ку :D :D :D

Щас отлично сыграли. 2 победы из 2 боев. Первая команда и вовсе была не слабой, хоть и еж был каченый.

АУГ это зло. Надо обез его купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сыгрались неплохо. Завтра напишу неб. гайд по пользованию миникартой, а то, пока я сегодня с какой-то бабой со снайперкой дрался на ножах наверху не на жизнь, а на смерть, Гвоздь меня искал неизвестно где.

Итого у клана: 3 КВ: 2+ 1-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация