Авторизация  
Вервольф

StarForce в Зове Припяти

Рекомендуемые сообщения

Друг дал поиграть в ЗП, у него лицензионная.

Установил, классно, играю неделю

Старфорс требует код подтверждения. Звоню другу, спрашиваю. Ввожу. Не подходит. Уточнил, перепроверил, ничего не помогло.

Пришлось вставлять диск в привод, неделя прошла... ну ты понел.

Купил лицуху, спецверсию. Моё ТЧ она не видит в упор. Промаялся еще неделю, купил пиратку.

Доволен!!!!

200 рублей и никакого секса с самой тупорылой из известных мне систем защит дисков.

Теперь буду следить четко: если на лицухе есть старфорс, крепко подумаю, брать ли. А что вы думаете? Нравится ли вам старфорс?

Поделиться сообщением

Я правильную топологию эмулировал с помощью демон тулз на семерке и всё шло отличненько.

Поделиться сообщением

Друг дал поиграть в ЗП, у него лицензионная.

Установил, классно, играю неделю

Старфорс требует код подтверждения. Звоню другу, спрашиваю. Ввожу. Не подходит. Уточнил, перепроверил, ничего не помогло.

Пришлось вставлять диск в привод, неделя прошла... ну ты понел.

Купил лицуху, спецверсию. Моё ТЧ она не видит в упор. Промаялся еще неделю, купил пиратку.

Доволен!!!!

200 рублей и никакого секса с самой тупорылой из известных мне систем защит дисков.

Теперь буду следить четко: если на лицухе есть старфорс, крепко подумаю, брать ли.

А что вы думаете? Нравится ли вам старфорс?

У меня тоже была такая проблема со специальной лицензионной версией игры. Потом я взял у друга лицуху Теней Чернобыля, установил её и у меня все отлично заработало))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация