Авторизация  
Нерон29

Совместная игра в CS: 1.6 / Source

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, у меня лицензия и если я и играю, то на серверах с лицензией и включенным Valve Antichit. То, что у кого-то нет лицензии меня вообще никак не заботит. Не испытываю никакой потребности играть на пиратском клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, все задроты МФ перебегут в Блэкопс.

Как ты можешь делать это заключение, не поиграв в Блэкопс?

К тому же не перебегут. Это абсолютно другая игра. Уже в седьмая КоДа на дворе, а в КоД 1 все еще держатся постоянно около 50 серверов. А ты говоришь, что перебегут. Чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же не перебегут. Это абсолютно другая игра. Уже в седьмая КоДа на дворе, а в КоД 1 все еще держатся постоянно около 50 серверов. А ты говоришь, что перебегут. Чушь.

Сравни мульт первой части и МФ. В Блэкопс концепция ничуть не изменится, зато будет новый режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Блэкопс концепция ничуть не изменится, зато будет новый режим.

Блэкопс другая игра от других разработчиков. Что не ясно? Разве, например, после выхода Медол оф Хонор все перебежали с МВ 2 на нее?

Эти ученики не превзойдут своего учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, количество предварительных заказов на Call of Duty: Black Ops превосходит MW2 примерно на 20% (инфа июля). Сейчас намного больше. Спокойно можно полагать, что продажи у БО будут не хилые и никто не откажет себе в том, чтобы поиграть по сети. А Активисион просто поручила работу другим разработчикам, но игра остается под их крылом. На МОН довольно много перебежало, учитывая, что уже продано 2 ляма копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве всегда "гениальная рекламная компания" = "гениальная игра". Да я и не спорю, с тем, что БО может быть гениальной. Но почему-то после выхода Мафии 2 все не бросили GTA 4.

Call of Duty 3 была хуже, чем Call of Duty 2. Call of Duty 5 хуже, чем 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация