Авторизация  
Вервольф

Papercraft

Рекомендуемые сообщения

Papercraft(дословно "Бумажное ремесло") — изготовление моделей(игрушки, фигурки, подробные модели, etc) из бумаги. Отличие паперкрафта от оригами — неограниченное использование ножниц и клея. Для пеперкрафта нужно немного:Цветной принтер, бумага(я обычно использую формата А4 с плотностью 200 г.м.кв), ножницы(канцелярский нож), клей. Я изготавливаю модели уже около трех месяцев, не очень много сделал, ибо принтера нет :(

вчера вот вечером склепал вот это:

вот тут есть очень много моделей, скачивайте, печатайте и делайте! Сам я в ближайшее время(когда найду нормальный принтер тоесть :( ) собираюсь сделать детектор "Сварог", масштабом 1:1, а также турельку(1:2) из вышеупомянутого Portal

Поделиться сообщением

NeRoN, Да, компас :)

есть еще огненный шар и лунный свет, почти тоже самое, только без сталагмитов и с другим рисунком. и немного более угловатое.

, благо распечатка готова. На очереди на распечатку Стальной Шлем и какая-нить мелочь, типа мозгового слизня и артефактов из сталкера. Всем, кому надо развертку - пишите в личку. разверка занимает 6 страниц.

Поделиться сообщением

Клим, я тебе по секрету скажу: по пепакуре сделано 95% моих моделей

кстати, на картинке устаревшая версия пепаки ЗЫ: Я таки сам разработал(ну почти сам :D ) модель Меча урук-хая(с шипом такой, из властелина колец), в НАТУРАЛЬНУЮ величину. если кто после меня отпишется завтра в этой теме, выложу фотки и даже могу дать схему, но даблпостить не хочу

Поделиться сообщением

Клим, ох ё, я перепутал

модель на скрине последняя, но это - viewer, на нем можно только смотреть

а у меня - designer, в нем модели еще и обрабатывать можно. как и обещал ссылку на меч>>> http://only-paper.ru/forum/14-6541-1

, сегодня-завтра начну клеить

Поделиться сообщением

Вервольф, детектор велес порадовал.

Я как-то хотел тоже велес создать только из более прочных материалов. Дерево + жесть.

Поделиться сообщением

Клим, детектирую педобира

ЗЫ кубекрафт такой кубекрафт

Cubecraft - одно из ответвлений Papercraft'а, основано на том, что для C-craft'a основой моделей являются прямоугольники и квадраты, в то время как P-craft может содержать детали любых форм и размеров.

Поделиться сообщением

Клим, московская колбаса - колбаса? колбаса! и никаких московских, просто колбаса. Так то.

бой неплох, но я такого вообще не знаю. чем то он на мужика с твоей авы напоминает wink

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация