Авторизация  
snip_es

Поляки такие Поляки

Рекомендуемые сообщения

...

http://skeiz.livejournal.com/597055.html

...

Собственно: почему Польша? - Меня достали их коменты на last.fm про русских и я решил поискать инфу про эту страну, наткнулся на ссылку, посмеялся.

Против Польши ничего не имею, скорее даже наоборот (к примеру нравится их музыка), ну во всяком случае нейтралитет :D . (Ну поляки канеш жгут ^__^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О если серьезно, то я впервые обратил внимание на Польшу. Убила эта фраза:

МОСКАЛИ – ДРУЗЬЯ США. Так что пусть они и едут в Ирак, а наши парни не должны рисковать жизнью для этих вредных американцев.

Типа, в Москве живут некие рембо, а США и Ирак одно и то же. :facepalm: Как только СССР распалось, так сразу все смелые стали и независимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но боялись

совокупность этих двух вещей могла значить только одно, у руля союза были психи, ибо не уважать но бояться можно только нездоровых людей, что тоже чести союзу не делает, хотя в чем то ты прав, тогда хоть что то было, сейчас нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо не уважать но бояться можно только нездоровых людей,

Не уважали и боялись другие страны. А народ очень даже любил. Что уж говорить, когда умер Сталин, сгноивший за годы своего правления миллионы лучших людей, плакали все: от мала до велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уважали и боялись другие страны. А народ очень даже любил. Что уж говорить, когда умер Сталин, сгноивший за годы своего правления миллионы лучших людей, плакали все: от мала до велика.

даже и не думаю спорить, и пусть говорят про людей которых "наняли" что бы те рыдали, я как то больше поверю своим родным которые рассказывают какое действительно тогда было отношение к вождям, уж не знаю каким способом оно было получено, хотя не все ли равно (сейчас и мелкого подобия такого отношения нет)?

pro100gamer, погляди. Хоть и юмор, но небольшое отношение к нашей теме имеет.

смешанные чувства однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы этих психов не было, в том числе и Сталина,

Роль Сталина в ВМВ неоднозначна. :no: Нельзя со 100%-ой уверенностью сказать, что Сталин выиграл войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роль Сталина в ВМВ неоднозначна. no Нельзя со 100%-ой уверенностью сказать, что Сталин выиграл войну.

Лично я считаю, что его роль в ВОВ велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация