Авторизация  
snip_es

Поляки такие Поляки

Рекомендуемые сообщения

В физике такая же ситуация, что с Гитлером. Есть шибко умные, которые отрицают теорию Эйнштейна, например. И так далее по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи это учительницам. И не надо на 100% им доверять. Даже я могу вспомнить пару случаев преподавания мракобесия и в школе, и в универе.

Две учительницы - процент вероятности лжи сокращается в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати историкам тоже не надо верить - Почитай (Фоменко А.Т или Н.А. Морозова) про "скалигеровскую хронологию" - Всем(всем ли) это уже известно, но до сих пор в школах преподают бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю физикам, математикам, биологам, историкам и другим представителям официальной науки

Всё это верно и походит под определение "официальной науки", кроме того, что выделено красным. Историю пишет победитель,следовательно, она не может быть официальной и достоверной. :) Придёт к власти Жириновский, и ты в официальном стандартизированном учебники истории прочтёшь такое про СССР, что волосы встанут дыбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить фильму "Освобождение", то Гитлеру предлагали попытаться прорвать на танке, но он отказался, сказав что-то типа, что он и арийская раса не достойны жизни, если не смогли победить каких-то варваров.

Конечно, скорее красивое предположение.

Всё это верно и походит под определение "официальной науки", кроме того, что выделено красным. Историю пишет победитель,следовательно, она не может быть официальной и достоверной. smile Придёт к власти Жириновский, и ты в официальном стандартизированном учебники истории прочтёшь такое про СССР, что волосы встанут дыбом.

Чем дальше мы уходим от события, тем объективнее становится взгляд. Уже давно признаны многие ошибки СССР, хотя раньше о них замалчивалось.

А например, то же стороннее мнение? Американцы. Конечно, они тянут одеяло на себя, но я не слышал, что бы с их стороны поступали какие-то возражение по поводу этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще про Гитлера много фигни насочиняли, но из всей фигни версия про Аргентину довольно стройная. Я не знаю ничего насчет достоверности приводимых там фактов, но его и якобы видел кто-то в Аргентине, и еще какие-то якобы факты приводятся. Да и выставить всё так, как хочется Сталину — разве не этим постоянно занимались в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему каким-то Фоменко и Морозовой(=Морозову) я должен верить?

там обосновано всё, это тебе не с улицы люди, которые на кухне задвигают что-то,а ученые исследователи. Официальными же учеными всё это втаптывается в грязь. Есть еще такое выражение - нет дыма без огня. кстати на счет распространения ислама, в европе - это уже реальная проблема (кстати настоятельно рекомендую посмотерть фильм "Немыслимое (Unthinkable)" это для тех, кто считает, что ислам безобидная религия, вся соль фильма не в игре актеров и постановке, а в идее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно признаны многие ошибки СССР, хотя раньше о них замалчивалось.

Поверь мне, придёт к власти Зюганов - СССР вновь будет идеален. Говорю же, история вещь податливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне, придёт к власти Зюганов - СССР вновь будет идеален. Говорю же, история вещь податливая.

Зюганов - просто пережиток СССР. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зюганов - просто пережиток СССР.

Зато неплохие темы толкает, а Медвед только с айфонами, айпэдами и макбуками балуется в рабстве Стива Жопса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему бы?

сложно управлять умными людьми, государству выгодно производить одинаковых людей, живущих одинаково, мыслящих, усыпление бдительности и пр. Самое лучшее - это управлять тупой аморфной массой, копающееся в суете жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация