Авторизация  
Erwin_Rommel

Lost World Condemned

Рекомендуемые сообщения

Автор: Кирилл Сафирон (Ирбиc)

Версия: 1.0006

Вес : 1860 мб

Описание мода: Вы когда нибудь хотели попасть в ту зону отчуждения о которой пишут в книгах?Конечно во многих книгах есть разногласия , но одно остается неизменным - это чувство неизвестности,обманчивой пустоты,заброшенности и страха сделать шаг вперед.Если есть желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу настоящей стихии аномальной природы , то это мод для вас.С первой минуты не будет никаких поблажек.Перед вами темная,полная неизвестности,атмосферы и завораживающих панорам зона,где каждый куст может быть опасным а каждый вздох последним.Мод приближает ТЧ к жанру survival horror.В игре вы не раз увидите туман а-ля Сайлент Хилл и намеки на почерк фильма Обитель Зла. Особенности:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заинтригован. Если честно, то еще не играл в моды на ТЧ, которые привносили бы билдовские локи и локи из поздних Сталкеров.

А багов много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу же косяк... ак-74 имеет иконку ак-47. блевать тянет от раскачивания камеры при ходьбе или беге. в звуках шагов по песку присутствуют посторонние шумы, как будто обрезали фигово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод оставляет ощущение детсадодовской аппликации, когда всей группой клеится одна картинка... только зря рейтинг потратил. кордон как кордон - ничего нового. карта слизана из солянки, только сподобились названия локаций поменять. каким образом гг попадает на чердак полуразвалившегося домика в центре кордона вообще не понятно...

в общем, удалил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл раненного толика. оказывается я ищу шустрого! :blink: а поченму мне об этом ни кто не сказал? пришёл к сидору, а у него глюки... обкурился чернобыльской соломы. оказывается это он своим телепатическим даром внушил мне, что нужно искать шустрого на атп :wacko: а ведь я с торговцем первый раз разговариваю...

c47a8f39054bt.jpg

как видно, юноши, что делали этот мод, мало разбираются в оружии...

диалоги изобилуют орфографическими ошибками <_< word в помощь, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация