Авторизация  
vladi

NLC 6. Начало

Рекомендуемые сообщения

И узнать, почему так темно... Б-же, да даже с фонариком в ясный день я в 5 метрах уже ничего не вижу! :angry: ЗЫ. Убивать неписей можно и никто ничего не заметит! Вырезал деревню новичков, а выжившие только трупы обобрали и все. ЗЗЫ. Что за рык на выходе из деревни? ЗЗЗЫ. Опять эта уродская елка посреди дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за рык на выходе из деревни?

это грубая имитация рёва мутантов, которые якобы бродят где-то неподалёку... в игре же иногда слышна отдалённая перестрелка, то же самое и с монстрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел выполнять поручение Волка. В итоге, с нынешним уровнем снаряжения и медикаментов, я не смог отбиться от стаи собак, которая меня просто-напросто загрызла.

ПМ не помог - подсумок же не дает загрузить больше одной обоймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел выполнять поручение Волка. В итоге, с нынешним уровнем снаряжения и медикаментов, я не смог отбиться от стаи собак, которая меня просто-напросто загрызла.

ПМ не помог - подсумок же не дает загрузить больше одной обоймы.

Зашибись. Хардкорный мод. Сюда нужно звать Гарри - он с одной обоймой ПМ и ножом дойдёт до ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел выполнять поручение Волка. В итоге, с нынешним уровнем снаряжения и медикаментов, я не смог отбиться от стаи собак, которая меня просто-напросто загрызла.

Я же говорил, что надо идти на болота и искать там двух е.е. Иначе просто наемник Виктор беспомощен. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставь полное динамическое освещение. Поможет. Проверено.

У меня не тянет динамическое. <_<

А при установке шейдеры какие выбрал? Если простые - придётся видеокарту менять... NLC6 не для слабых машин. Vladi. Простые. У меня 8600 и не тянет даже чистую игру. Скоро куплю GTX 460 (768 МБ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел выполнять поручение Волка. В итоге, с нынешним уровнем снаряжения и медикаментов, я не смог отбиться от стаи собак, которая меня просто-напросто загрызла.

я спасался от них запрыгнув на урал :D но дальше пройти ещё сложнее)) отстреливай канистру ещё на подходе, иначе она взрывается в самый неподходящий момент((( если возьмёшь бенгальский огонь, то тут же лезь в инвентарь, снимай его с пояса (иначе убьёт при первом же разряде электры) и глотай энергетик что бы были силы выпрыгнуть из бетонного кольца ;)

ни кто не просёк, для чего спички нужны? не зря же написано, что без них никуда *намекнул* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидр дал армейский жилет-разгрузку :happy: совсем другое дело))) только я порадувался, как он тут же удрыхся :D играть геморно, но пока что интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация