Авторизация  
vladi

NLC 6. Начало

Рекомендуемые сообщения

Пипец деревне новичков... Обьяву от Волка читал? Накликал ты рейд на Деревню - вояки теперь всех вырежут , а там много невторостепенных персов стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des: мало того , ещё и к Сидору заходить будешь со стороны огородов - по обещаниям разрабов в твоём случае в Деревне будут квартировать вояки. А это чревато последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Народ,как выполнить задание для волка где документы нужно достать в тунеле с электрой? туда то я пролазию, а вот обратно не получается :( .Дело не в бочке которая взрывается а именно в аномалии которая во весь тунель током бьёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, три руки - это с чистого Сталка фишка. Косарь, я сумел проскочить в сторону грузовика по левой стороне (там , где труба). Пробуй. Не знаю - может мне так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, три руки - это с чистого Сталка фишка.

Ты ошибаешься.

http://pnmedia.gamespy.com/screenshots/phl/65365240.jpg

Это ПДА из оригинального ТЧ. Ну тогда от АМК. В 'Соли' над ПДА никаких извращений точно не было. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Эка вас жаба за сохранёнки душить начала!

Потому что игра сложная - каждый сэйв на вес золота. О,боже! Что они сделали с Петрухой! shok Я, если честно, не понимаю, зачем заменять и без того вполне годные модели? Тем более, менее удачными. Нет, этого Петруху (его труп) я уж точно не понесу в Деревню.

af1f73993e96t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация