Авторизация  
Shalliar

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

F: NV - играбельно на геймпаде.

 

Заново играть на нормальной версии - найс. А что бы было интересно заново играть... Выбрал самый сложный уровень сложный)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не хватает в игре техники и стандартной экипировки. Хотелось бы видеть какие нибудь военные джипы, которые кустарными методами бронированы и производят патрулирование какой-либо местности, важной соответственно. Хотелось бы мир побольше и не такой однотипный. Да, есть разные места, но в них все равно что-то знакомое. Хотелось бы видеть военных  не только в форме НКР, но и в обычной форме. Так же можно сделать больше бункеров и подземных городов ( было такое в каком-то моде, названия не скажу, а вот рукодела знаю, Lomt1k ) Много чего хотелось бы видеть. Много разных мелочей, от кастомизации до постройки собственного дома, ну или приведения в порядок уже существующего. В общем игра конечно отличная, интересные квесты, но пройдя ее не малое кол-во раз, начинаешь задумываться о мелочах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не хватает в игре техники и стандартной экипировки. Хотелось бы видеть какие нибудь военные джипы, которые кустарными методами бронированы и производят патрулирование какой-либо местности, важной соответственно.

Никода не думал, что буду перечить боссу. Там же ядерная война была! Почти всё разнесло!

 

 

Хотелось бы видеть военных  не только в форме НКР, но и в обычной форме.

Вот тут я согласен. Где Анклав?

 

 

Много разных мелочей, от кастомизации до постройки собственного дома, ну или приведения в порядок уже существующего.

Там можно в каком-то моде свой дом и не один. А свой президентский люкс в Luky 38 можно улучшать.

Ну и от себя добавлю. Зачем надо было делать огромную кучу доп. квестов, если нет freeplay'я и сюжет не затрагивает эти места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никода не думал, что буду перечить боссу.

Все нормально, у каждого свое мнение)

 

 

Там же ядерная война была! Почти всё разнесло!

Даже при ядерная война не могла все разнести, какие-то единицы техники да остались-бы) 

 

 

Вот тут я согласен. Где Анклав?

Анклав? Пересекается в одной миссии и только при определенных условиях.

 

 

Там можно в каком-то моде свой дом и не один. А свой президентский люкс в Luky 38 можно улучшать. Ну и от себя добавлю. Зачем надо было делать огромную кучу доп. квестов, если нет freeplay'я и сюжет не затрагивает эти места?

Вот этого не знаю. Фриплей конечно важная вещь, но когда по сюжетке идешь или по квестам, он не особо и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого не знаю. Фриплей конечно важная вещь, но когда по сюжетке идешь или по квестам, он не особо и нужен.

Босс, я имел ввиду, фриплей после конца сюжета. Я, например, когда без читов играл, мало квестов, не связанных с сюжетом прошёл. А когда в концоли ввёл tmm 1(или не он, но что-то подобное)(чит на все маркеры на карте) стал проходить доп. квесты. Но не все же прошёл. А вкайф пройти все.

 

 

Анклав? Пересекается в одной миссии и только при определенных условиях.

Что-то не помню. Был спутник, который втайне хочет возродить анклав, но это всё, что там связано с Анклавом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс, я имел ввиду, фриплей после конца сюжета. Я, например, когда без читов играл, мало квестов, не связанных с сюжетом прошёл. А когда в концоли ввёл tmm 1(или не он, но что-то подобное)(чит на все маркеры на карте) стал проходить доп. квесты. Но не все же прошёл

Теперь понял)

 

 

А вкайф пройти все.

Это нереально сделать проходя сюжет по какой либо линии, какие-то квесты мешают друг-другу.

 

 

Что-то не помню. Был спутник, который втайне хочет возродить анклав, но это всё, что там связано с Анклавом.

ЭД-И и Аркейд Геннон и ближе к концу игры у тебя будет миссия по Анклаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при ядерная война не могла все разнести, какие-то единицы техники да остались-бы) 

Согласно канону Фолаут 2, техника все-же осталась кое-какая, например "Хайвмены", которые еще можно привести в порядок. В Нью-Вегасе, есть место, практически в начале игры, где можно найти "Хайвмен" Избранного, в багажнике которого есть несколько плюшек. Есть моды которые добавляют в игру машины. Просто движок игры, не заточен под технику. Ну могли-бы хотя-бы ездового брамина сделать.

 

 

Зачем надо было делать огромную кучу доп. квестов, если нет freeplay'я и сюжет не затрагивает эти места?

Они для тех, кто проходит игру не спеша, исследуя мир, лично я все места открыл и всю карту обшарил. Плюс многие места и объекты, дают весьма полезные вкусности.

 

 

Что-то не помню. Был спутник, который втайне хочет возродить анклав, но это всё, что там связано с Анклавом.

Ну почему-же, ты в конце концов можешь привлечь на свою сторону остатки Анклава, которые прилетят в финальной битве за дамбу и будут с винтокрылов громить твоего врага. Только для этого нужно пройти все квесты Аркейда, чтобы они открылись. нужно посетить с ним несколько важных для него мест.

 

 

Где Анклав?

Основная база Анклава была уничтожена во второй части игры. База была расположена на нефтяной вышке "Посейдон" и взорвана Избранным, потомком Выходца из Убежища. Отделение Анклава на Столичных пустошах, было уничтожено совместными усилиями Одинокого Странника и Братства Стали.

 

 

Хотелось бы видеть военных  не только в форме НКР, но и в обычной форме.

В смысле в обычной форме? Ты не забывай, что это альтернативная ветка истории, в которой наш мир пошел по другому пути развития после сороковых годов и вся стилистика там выполнена в стиле пятидесятых. Ты хоть тресни, но в игре не будет современных джипов, современных камуфляжей и современного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле в обычной форме? Ты не забывай, что это альтернативная ветка истории, в которой наш мир пошел по другому пути развития после сороковых годов и вся стилистика там выполнена в стиле пятидесятых. Ты хоть тресни, но в игре не будет современных джипов, современных камуфляжей и современного оружия.

Нет нет, я имею в виду, что можно было-бы сделать не один вид формы, не одни цвета. Можно-бы было разнообразить все большим кол-вом подразделений со своей формой, а так получается ренджеры да солдаты, с 3-4 видами снаряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация