Авторизация  
Shalliar

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Радскорпионы и их меньшие древесные собратья постоянно норовят частично провалиться в текстуры, это общеизвестный баг. Но у тебя он достиг просто максимального размаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, из интернет-магазина заказал, вот только пришло. По-моему, медальончик в стилистике именно NV (по крайней мере, там на стенах местной базы Братства именно такие висят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО я начал проходить Fallout: New Vegas. Стоит сказать, что Fallout 3 мне понравился, хотя и без особого восторга, и в течение нескольких лет я несколько раз начинал проходить New Vegas, но всегда забрасывал, а тут что-то вдруг поперло.

 

В общем, если в прошлый раз я начинал отыгрывать худшего человека на планете, то в этот раз — просто себя, действовать так, как чувствую. И эта игра реально открывает тебе глаза на самого себя.

 

Например, в прошлый раз в Примме, отыгрывая плохого, я убил чувака, который выиграл в лотерею, а в этот раз отпустил его, т. к. уже знал, что он выиграл собственную жизнь, а не что-нибудь интересное. Не знаю, отпустил бы его в этот раз, если бы не знал. Наверное, нет.

 

BcqnREN.jpg

 

Но рассказать хотел не об этом. Шел я в Новак из Примма, тут подходит какой-то старик и говорит, что следил за мной, мол без умысла, но видел, как я якобы поднял синюю крышку со звездой от газировки. Рассказал про то, что эти крышки необычные, типа за них можно «клад» получить, хотя никто не знает что именно это будет и как его получить. Однако всю эту историю подкрепляет то, что в торговые автоматы по всей Пустоши кто-то кладет свежие бутылки, мол какой-то мужик за это в ответе, и что его даже кто-то видел.

 

Ну да не важно, короче принял к сведению и пошел дальше. Через несколько минут вдруг слышу стрельбу — смотрю какой-то парень убивает свою телку или типа того. Ну, думаю, ок, пойду дальше. Но тут он с ней заканчивает и бежит ко мне. Оказалось, что зовут его Джеймс (Круз?), и, как он дальше рассказал, это была его спутница, которая увидела его ожерелье из синих крышек и потребовала его, а затем попыталась его убить. Сам же он не знает, что такого особенного в этих крышках, они просто показались ему красивыми, поэтому он собрал из них ожерелье.

 

В конце диалога дали два варианта — сказать «будь осторожнее» и распрощаться или что-то вроде «похоже, мне повезло. давай сюда свои крышки», короче гоп-стоп.

 

Здесь я должен напомнить, что в этот раз я решил отыгрывать себя и следовал этому решение и до, и после этого случая, не особо над этим задумываясь, просто поступая как мне хочется.

 

Спустя несколько секунд тяжких раздумий, без особого чувства уверенности я выбрал второй вариант, но, едва Джеймс успел сказать «еще чего», едва диалог успел закрыться, как я отстрелил ему голову из своего магнума с удлиненным стволом.

 

Важно отметить, что я до сих пор не знаю, собирался ли он вообще меня атаковать после диалога, т. к. прошла какая-то доля секунды. Более того, я даже не успел заметить, окрасился ли мой прицел красным цветом, прежде чем спустить курок.

 

Немного ошарашенный от самого себя, я постоял еще несколько секунд, глазея на голову, скатывающуюся со склона, забрал крышки и пошел дальше.

 

Не знаю, пройду ли всю игру, но моя оценка уже 11 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такого особенного в этих крышках

Всегда почему-то даже не брался за этот квест, не заманил он меня. Даже стелс-броню перепрошил как надо, а с крышками не разделался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вроде «похоже, мне повезло. давай сюда свои крышки», короче гоп-стоп.

 

Здесь я должен напомнить, что в этот раз я решил отыгрывать себя

 

я выбрал второй вариант

 

Так ты в Омске мобилки по вечерам отжимаешь? :ohmy: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый гопник выходит наружу.

Латентный гопстуал. 

 

P.S. weiss, отличный рассказ, да я помню, как ты раньше пробовал играть, помню, писал, что передумал играть ещё во время загрузки игры. Может стоило просто начать?

В любом случае, удачной игры и море впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация