Авторизация  
Shalliar

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

вчера вечером немного поиграл - для разнообразия пойдёт, но блин, хочу русские диалоги и русское радио как в фол3

первое что я понял - скорпионов тут мочить сложнее чем желтокожих в фол3 3 выстрела из гранатомёта а он носится за мной как ни ф чём небывало, это ещё хардкор выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот анг версию поставил, английский учите, английский

Там оборотов столько, что я аж офигел. Так что теперь приходится ждать 5 минут реального времени, пока игра загрузит этот глючный русификатор. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лаги и всякие баи все портят.

ОМГ! Мы про один и тот же Вегас говорим? Из всех багов у меня только один, но зато какой: не завершается квест. Погуглил, оказывается не только у меня проблема такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще пока что серьёзных лагоы не видел разве что снмаешь с дохлой бабы брооню одеваешь - мужская и наоборот

не завершается квест

какой квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня запустил, да могу сказать лучше оригинала. Very Hard - теперь действительно верихард и режим хардкора. Стрелять стало интереснее. Кстати создание персонажа доставляет, я вобщем так и оставил как мне предложили - не знаю как, но сработало. ps

какой квест? [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто будет брать квест на выяснение того, кто убивает скотину в Новаке

уже убил его

У меня вопрос, когда ракеты гулям помогать запускать, где найти части для запуска (1-ая это модель ракеты - я её нашел в Novac в Dino Bite Gift Shop на перыом этаже за закрытой дверью с радиацией) а что со второй делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, там нужно топливо и контроль тяги, контроль тяги продаётся у бабки в Новаке, баночка зелёной хрени - у дохлого старателя в противорадиационном костюме рядом с развалинами какого то дома на северозападе от Новака

ЗЫ вход на наблюдадельную площадку - из лабораторий где сидели гули

ЗЫЫ если у тебя нука - 55 или 60 непомню то можно регулировать траекторию полёта ракет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой квест?

название не помню, "Возрождение Надежды", что ли. Где нужно очистить город от Легиона Цезаря и убить декана Мертвое Море. Дается в одном из лагерей НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация