Авторизация  
den-ssdd

Браузерные игры

Рекомендуемые сообщения

интернет насыщен различными браузерными играми. их разнообразие довольно велико, поэтому наверняка кто-то из вас увлечён подобными играми :happy:

я уже пару месяцев "рублюсь" в travian :happy: это стратегия, где нужно развивать ресурсы и защищаться от набегов других игроков, либо нападать самому. можно просто похитить то, что плохо лежит, либо разрушить то, что построено кропотливым трудом :)

Поделиться сообщением

у тебя есть функция покупки игровых ресурсов за реальные деньги? ( dry )

донат есть, но на деньги можно купить игровое золото, которое прямых приимуществ перед другими игроками не даёт. к примеру, за это золотишко можно уменьшить время постройки сооружений, произвести перетасовку своих ресурсов (когда железной руды и древесины мало, а хлеба, к примеру, очень много можно сделать так, что бы всего было поровну)

Поделиться сообщением

раньше сидел на комбатсе, думаю, что все через это прошли)

потом играл в ботву, но быстро снялся с неё, не захватила как-то

Поделиться сообщением

И? Ты отправляешь СМСки?

а ты против? особого преимущества это не даёт, да и с задротами бороться помогает. вот было у меня 200 легионеров в обороне деревни, прибежало 1000 воинов с топорами и 400 всадников... всех моих вынесли. думаешь, так лучше?

Поделиться сообщением

Играю в игру в контакте Казаки "Война героев"нравится играть,прикольненько,без читов и всяких там других хреней,развивай себя по ресурсам!

Поделиться сообщением

Довольно долго играю в "Небеса" на "майле". Некоторое время играла в "Метро2033", недавно начала в "Дар" на том же майле, но с получением третьего уровня начались сложности - похоже без денег там персонажа не прокачаешь, а игра интересная, новая, игроков онлайн обычно около 1,5 тысяч, модераторы хоть доступны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация