Авторизация  
den-ssdd

Браузерные игры

Рекомендуемые сообщения

интернет насыщен различными браузерными играми. их разнообразие довольно велико, поэтому наверняка кто-то из вас увлечён подобными играми :happy:

я уже пару месяцев "рублюсь" в travian :happy: это стратегия, где нужно развивать ресурсы и защищаться от набегов других игроков, либо нападать самому. можно просто похитить то, что плохо лежит, либо разрушить то, что построено кропотливым трудом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя есть функция покупки игровых ресурсов за реальные деньги? ( dry )

донат есть, но на деньги можно купить игровое золото, которое прямых приимуществ перед другими игроками не даёт. к примеру, за это золотишко можно уменьшить время постройки сооружений, произвести перетасовку своих ресурсов (когда железной руды и древесины мало, а хлеба, к примеру, очень много можно сделать так, что бы всего было поровну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше сидел на комбатсе, думаю, что все через это прошли)

потом играл в ботву, но быстро снялся с неё, не захватила как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Ты отправляешь СМСки?

а ты против? особого преимущества это не даёт, да и с задротами бороться помогает. вот было у меня 200 легионеров в обороне деревни, прибежало 1000 воинов с топорами и 400 всадников... всех моих вынесли. думаешь, так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в игру в контакте Казаки "Война героев"нравится играть,прикольненько,без читов и всяких там других хреней,развивай себя по ресурсам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно долго играю в "Небеса" на "майле". Некоторое время играла в "Метро2033", недавно начала в "Дар" на том же майле, но с получением третьего уровня начались сложности - похоже без денег там персонажа не прокачаешь, а игра интересная, новая, игроков онлайн обычно около 1,5 тысяч, модераторы хоть доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация