Авторизация  
Erwin_Rommel

S.T.A.L.K.E.R. дизайн-документы

Рекомендуемые сообщения

Shalliar,Стронглав никогда не владел локой же. Он был местным "талисманом".

http://stalker-wiki.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2

А не, почти талисманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сердце кровью обливается после этого. Какой потенциал потерян.

В stalker_lit4 даже описывалось, как меченые прибили левого новичка случайно, а Мессер его находит. Реальный накал страстей чувствовался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, она только в задумке не простая.

Тем не менее. Некоторые оставленные/недовырезанные идеи только добавляют игре загадочности. Например, в ТЧ квест на Свалке "Ответить на сигнал SOS". Там ещё бандит с внешностью сталкера. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сон

по пустынному городку идут, держась за руку, двое - взрослый человек и ребенок, мы их видим со спины. Ребенок поднимает голову так, что теперь мы видим его профиль и спрашивает «А правда, что тебя все называют Стрелок?» Взрослый не успевает ответить – начинается выброс. Лицо ребенка деформируется, превращаясь в лицо урода и он с жутким хохотом убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой сон. Безумный доктор. Поле, где валяется масса трупов. Между ними бродит странная личность в огромном бесформенном балахоне. Переворачивает одного другого. Один, кажется, подает признаки жизни. Человек в балахоне опускается около него на колени и достает из огромной сумки скальпель. Полумертвый в ужасе пытается трепыхнуться, но доктор придерживая его одной рукой, второй распарывает у него рукав комбинезона. На руке татуировка «S.T.A.L.K.E.R.». Доктор взваливает на плечи полуживого сталкера и уходит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из диздоков следует, что Стрелка нельзя зомбировать, именно поэтому он только потерял память и не стал агентом О-сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче диздоки намного лучше сюжета который нам выдали в 2007 году. Блин ну почему такие отличные идеи не нашли своего места в игре. Ведь могли получить отличную ролевую. Даже как-то обидно если честно, понимать что играя в оригинал. играешь в какой-то жалкий сюжетный обрубок. После прочтения такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон, прочитай это.STALKER_Synopsis_Final 1.doc

Особенно это интересно:

Ноосфера. Помимо 2- основных сил – О-Сознания, в зоне появляется третья сила – сама Ноосфера. В результате последних событий Ноосфера, подобно лемовскому Солярису осознала себя в качестве мыслящей личности и впервые прикоснулась к сознанию человека. Зародившееся сознание ноосферы и его логика непостижима

Судя по всему, в ЧН мы должны были побывать в пространственном пузыре.

Krypton777, особенно зацени Черного копателя.

Увидев Клыка на фотографии, игрок понимает, что его обманули, этот мертвец в тайнике и есть Черный Копатель, а в лагере он на самом деле разговаривал с Клыком. Но тогда почему был так сильно изранен Клык, а Копальщик мертв?

Теперь игроку все ясно. Клык убил Копальщика, забрал детали из тайника, но потом на него напал кровосос. Клык едва унес ноги от кровсоса, и, увидев, что игрок ищет именно его, будучи сильно израненным, просто отправил его в ловушку.

:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Есть подробное описание Картограф и его локи. Нужно будет Нероновскую статью дописать.

В диздоке засветился скрин HL2 :happy:

STALKER_Synopsis_Final 1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация