Авторизация  
sound_m

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

9e45b43a7ab1.jpgРазработчик: Riot Games

Издатели: THQ

Дата выпуска: 27 октября 2009 года

Платформы: Windows XP, Vista, Seven

Жанр: RTS, RPG

Режимы игры: Мультиплеер

Системные требования: 1. Процессор 2GHz

2. Оперативная память 1Gb

3. 750Мб места на жестком диске

4. Видеокарта должна поддерживать шейдеры 2.0

5. Поддержка DirectX 9.0 Описание:

После столетий войн, лишений и невзгод на землях Валорана Рунические войны наконец закончились. Был подписан Договор, и великие силы, опустошавшие эту землю обрели новую роль. Понимая, что должен быть лучший способ для урегулирования разногласий, был создан Институт Войны - центр, откуда многонациональное собрание могло решать любые споры. Институт внутри - это Лига Легенд - где собрались могущественные маги и представители всех миров, союзных или в войне, чтобы управлять миром. Лига Легенд это онлайн игра в вымышленном мире, где соперники играют роль Призывателей, которые обладают силами вызывать Чемпионов и управлять ими в битвах. Лига Легенд сочитает лучшие элементы игр, основанных на одиночных битвах (прим.: т.е. где игра составляет собой не последовательное развитие персонажа в течение долгого времени, например Diablo, а игру в течение 1-2ух часов, с быстрым развитием, оканчивающейся победой одной из сторон, например DoTA), c неизменными чертами ММОРПГ. Вступайте в битвы на Аренах Правосудия с самыми верными союзниками сражаться за право управлять миром Валорана. В Лиге есть только одно правило: Победитель управляет всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она почти полностью русифицирована. Уже есть русский клиент скачать его можно на сайте русского сообщества игры. Большая часть переведена, но ещё ведутся работы по улучшению русского клиента. И кстати это не официальная русификация, её делали русские фанаты игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sound_m, пшёл вон, спамер.

:facepalm: значит надо выгнать всех, кто создавал темы по играм. Ведь это спам. Данная тема создана по всем правилам и соответствует шаблону. Она не является прямым спамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата регистрации и дата создания темы совпадают. Очевидно, что он зашёл для того, чтоб протолкнуть этот продукт.

Уахаха. Я наверное забыл сказать что игра бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уахаха. Я наверное забыл сказать что игра бесплатная.

И еще ты забыл сказать, что у нее есть партнерка, в которой ты участвуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в спойлере была реф. ссылка, я просто удалил его реф. айди.

Тут спорный вопрос. Вообще, мне кажется, должно быть принято в темах бесплатных рпг давать ссылки на клиенты. Ведь это, по-моему, нормально. В той же теме Поинт Бленк или моей Лост Хаос были даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут спорный вопрос. Вообще, мне кажется, должно быть принято в темах бесплатных рпг давать ссылки на клиенты. Ведь это, по-моему, нормально. В той же теме Поинт Бленк или моей Лост Хаос были даны.

Фримен, иди почитай определение реферальной ссылки и правила форума заодно. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация