Авторизация  
Freeman-des

Лучший Freeman-des форума

Рекомендуемые сообщения

автор - нуб, ЧСВшник и опозорился.

Э-э-э. Я не уверен, что в опросе были такие варианты. :o Кажется, опозорился кто-то другой своим голосоловием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, опозорился кто-то другой своим голосоловием.

По-моему, очевидно, что человек, создающий подобные темы, ЧСВшник. А если учесть, что шутка затянулась, то он нуб и опозорен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧСВшник

Просто я зашел в архив и увидел тему "Лучший модератор", вспомнив, что из всех остался только один модер, я решил создать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пишите и шутка не будет затянута. Это ваша вина.

Если тема есть, то в ней обязательно кто-то отпишется, ты должен был это знать, модератор. Тему давно нужно было закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему давно нужно было закрыть.

Зачем? Это может стать лишним поводом для разговора. Или ты считаешь, что эти "выборы" нужно было проводить со всей серьезностью? Надо было определить время выборов? Потом еще заставить вейса создать эксклюзивную медальку лучшему модератору. Так?

Твой серьезный подход к безобидной шутке (может и не очень смешно, но я хоть как-то пытаюсь иногда развлечь народ) вызывает у меня улыбку.

Смысл был дать выборы без выбора. В этом вся ирония! Повторюсь, опрос был бы элегантнее, если бы можно было делать только один пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема вредит психическому здоровью Криптона, а поэтому подлежит немедленному закрытию. Тому кто продолжит тему где -либо грозит бан, т.к. шутка затянулась, что намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация