Авторизация  
Hmonk

Девушка и cs

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, как вы относитесь к девушкам, которые играю в кс? Может здесь есть такие дамы?

Я просто играю на одном серваке, меня постоянно валит одна мадам, правда, я не знаю - женщина она или мужчина в женском образе. А вообще, очень раздражает быть убитым женщиной angry

Поделиться сообщением

Чаще всего в виду особенностей аудитории игровых серверов (подавляющее её большинство — школьники со спермотоксикозом) к ним относятся такие «мужчины», так почему не может быть женщин, играющих в стрелялки?

Поделиться сообщением

мда уж вас послушать так женщина вообще должна и понятия не иметь что такое компьютер и сетевые игры..? weiss, почему ты считаешь это ненормальным?

Поделиться сообщением

и сетевые игры

где сплошные пострелушки, это исключение из правил. Так сказать, расширенный в плане кругозора вариант просто девушки))

Кстати, раз уж зашло про это, то по сталкеру четко демографическая статистика прослеживается всегда — эта игра привлекает намного больше мужчин, чем женщин, но интересно то, что среди мужчин превалирует возраст до 17 лет, а среди женщин — от 25 до 44. Есть график половозростной структуры для этого сайта по данным Яндекс.Метрики:

s2759936.jpg

А по контре немного иначе — по мужчинам также до 17 лет в основном, те, кто старше, обычно играют давно, и чаще относятся к продвинутым или профессионалам, а женщин больше в возрасте до 20 лет (профессионалов среди них я не видел своими глазами, но знаю, что такие существуют, и их не так уж мало). Но это не статистика, а лишь мои наблюдения за немалый срок игры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация