Авторизация  
Freeman-des

Мультиплатформенность

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то здесь ты страдаешь предсказательными способностями, а не он.

Вообще то он задает вопрос видел я игру или нет. И стоили бы тебе быть повежливее, я вам не грубил.

И как же миллионы игроков по всему миру играют в шутеры на консолях?

Шутеры ведь специально и делаются для консолей, а потом специально переделываются на ПК, если хотят ввести её.

Чтобы поиграть в сталкер на джойстике, придется и игру делать отдельную, специальную для консоли и джойстика, а если учесть какие проблемы в GSC они не станут этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если учесть какие проблемы в GSC они не станут этого делать

Ты речь завел не о проблемах GSC, а о невозможности нормально поиграть в такую игру, как S.T.A.L.K.E.R., на консолях в принципе, что и было подвергнуто сомнению. Это первое. Второе — как можно судить о такой возможности, смотря на ТЧ и аддоны? Эти игры делались эксклюзивно для ПК, разумеется на консолях в них не поиграешь. Для этого и делается(лся) мультиплатформенный движок; и интерфейс, и управление были бы либо разными для консолей и ПК, либо сделали бы один универсальный интерфейс, который было бы удобно и там, и там использовать. Никакой нерешаемой проблемы в этом нет при наличии в бюджете определенной суммы и соответствующих специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы задать вопрос, он должен видеть Сталкер 2?

Ну если он задает мне такой вопрос, значит он её видел. Вот я и спросил.

Эти игры делались эксклюзивно для ПК, разумеется на консолях в них не поиграешь.

Вот именно про это я и хотел сказать, что для нормальной игры на консолях, нужно делать отдельное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно про это я и хотел сказать, что для нормальной игры на консолях, нужно делать отдельное управление.

Прописная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если он задает мне такой вопрос, значит он её видел.

Чтобы делать утверждения, нужно базироваться на фактах. Чтобы задавать вопросы, ни на чем базирваться не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что это вы такие напряжённые? Ещё развели бы холивар на тему Винда Vs Линух :)

Да, заявили мультиплатформенность. Да, захотели сделать порт на x-box. И что?

Вчитайтесь:

Так как мы ведем разработку в первую очередь для ПК, вы не увидите никаких изменений в компьютерной версии. Ключевое различие между ПК-версией и версиями для консолей будет заключаться в графике (на компьютере будет больше визуальных эффектов). (с) Джо Муллин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если бы вы вели разработку на Плейстейшен Муф [Не помню как на английским будет] У меня на компе столько дров Что... Даже не знаю что. :wacko::blink:

Главное что-бы ведюха потянула.

Спаку хи вам ночной. Я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут дрова? :unsure:

У них ПК - приоритет. А значит волноваться должны консольщики. Что будет у них меня мало волнует.

Главное, чтобы игра ВООБЩЕ вышла, в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация