Авторизация  
Freeman-des

Мультиплатформенность

Рекомендуемые сообщения

Какие слухи? Разработчиками точно и однозначно заявлено, что карта будет цельной. Что ты выдумываешь?

Вот мне интересно будет посмотреть как они на практике реализуют эту цельность с учётом кроссплатформы... Fallout 3 , насколько мне известно, на приставке нет и вряд ли будет.

А остальные 50 и интервью комсомолке на час не подумал прочитать и посмотреть?

Я не готов столько времени тратить на интервью, особенно GSC которые поначалу много чего обещают...

Он лучше будет придумывать себе всякую ерунду, чем начнет следить за новостями.

Я для того посещяю форум, чтобы и быть в курсе новостей. Если только на форуме придумают всякую ерунду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявленная кроссплатформенность делает это невозможным в принципе

Я просто ржу.

ГСК не обещают, что будет цельная карта. Они говорят, что так уже есть. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для того посещяю форум, чтобы и быть в курсе новостей.

Для этого посещают страницу с новостями. А на форуме идет обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого посещают страницу с новостями. А на форуме идет обсуждение.

Совсем не обязательно, большая часть инфы идёт через форум. Обычно не врут. ;)

ГСК не обещают, что будет цельная карта. Они говорят, что так уже есть.

ВОт когда я увижу хотя бы дему этой самой реализации тогда можно будет и говорить о том что однозначно, а пока оставлю за собой право сомневаться в реальности выполнения обоих условий (кроссплатформенности и непрерывности карты). Единственное объяснение того как это можно совместить представляется мне в существенных отличиях версий для приставки и для PC, но учитывая что фирма больше денег обычно получает с приставки, ещё раз повторюсь - кроссплатформа меня ни разу не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не обязательно, большая часть инфы идёт через форум. Обычно не врут.

Ты про какой форум? На форумах обычно сидит школота, которая твердит, что у С2 будет движок от Крайзиса и прочие. Чему тут можно верить?

но учитывая что фирма больше денег обычно получает с приставки

Да, они столько с приставок бабла рассчитывают получить, что даже абсолютно не уверены, выйдет ли игра на приставки.

Ты про какой форум? На форумах обычно сидит школота, которая твердит, что у С2 будет движок от Крайзиса и прочие. Чему тут можно верить?

Я когда хочу узнать что-то новое, смотрю новости по телевизору, а не слушаю бабок у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж конечно.

Ага , и в приставки гейм девелоперы уходят просто так, из собственного каприза. Возможно к Сталкеру это напрямую не относится, потому что репутация на PC уже три части, но тем не менее пиратство съедает львиную долю доходов от продаж на PC. А некоторые фирмы из за него просто вылетают в трубу.

Ты про какой форум? На форумах обычно сидит школота, которая твердит, что у С2 будет движок от Крайзиса и прочие. Чему тут можно верить?

Я про разные форумы Вам по ссылкам накидать или как? И про форум GSC в том числе. Обычно обсуждение люди начинают из-за более менее значимых событий. А так как у меня нет особого инетереса следить пристально за разработкой новых игр этого источника информации мне хватает.

Да, они столько с приставок бабла рассчитывают получить, что даже абсолютно не уверены, выйдет ли игра на приставки.

Вот только это и радует что не уверены, но думается мне причина не в том что они мало бабла срубят , а в том что технически это нереализуемо.

Я когда хочу узнать что-то новое, смотрю новости по телевизору, а не слушаю бабок у подъезда.

Может у меня каналы неправильные , но что то ни одного канала , занимающегося игровой индустрией не нашлось. :lol: Если нужно получить достоверную информацию о каком либо событии, наиболее эффективным будет заслушать несколько мнений насчёт него, что форум позволяет сделать куда проще чем интервью разработчиков , задачей которых является представление своего продукта в лучшем свете. Тем более что практика и прошлый опыт говорят о том, что эти заявления очень часто оказываются рекламными слоганами, которые до реализации в игре не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только это и радует что не уверены, но думается мне причина не в том что они мало бабла срубят , а в том что технически это нереализуемо.

На мультиплатформенном движке, который разработан для нескольких платформ. Лол.

Может у меня каналы неправильные , но что то ни одного канала , занимающегося игровой индустрией не нашлось.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E0%EB%EE%E3%E8%FF

достоверную информацию

мнений

А может стоит заслушать официальную информацию? Или какой-то школьник знает больше о разработке С2, чем Григорович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мультиплатформенном движке, который разработан для нескольких платформ. Лол.

Вы видели этот движок? Я заявляю одно - если он будет мультиплатформенным то качество PC версии будет значительно ниже, чем если бы движок создавали спецом под PC и что реализовать непрерывную зону, примерно в том виде в каком она была реализована в fallout 3, скорее всего будет невозможно. А lol или не lol это уже личное дело каждго. :-p

А может стоит заслушать официальную информацию? Или какой-то школьник знает больше о разработке С2, чем Григорович?

Заслушать может быть и стоит, обычно с неё обсуждение и начинается, а вот кому верить - рекламным слоганам разработчикам игр, имеющих прямую заинтересованность, или 'школьнику' (который может быть усатый дядя из другой конторы и клепает такие же игры), но при этом не имеет материальной заинтересованности в успехе проекта решает уже каждый сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saboteur1, с тобой больше нет смысла говорить, потому что ты ничего не знаешь о проекте и плетешь какие-то гипотезы, которые 100 раз опровергнуты разработчиками.

если он будет мультиплатформенным

если

Ужас нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saboteur1, с тобой больше нет смысла говорить, потому что ты ничего не знаешь о проекте и плетешь какие-то гипотезы, которые 100 раз опровергнуты разработчиками.

Да ради бога, я разве против, мне достаточно того что я узнал в этой теме о мультиплатформенности чтобы сделать свои выводы. Пока игра не вышла, 'если' ужас нах не считаются. Мы это всё в первом сталкере проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно, пока игра не вышла, не факт, что в ней не будет джедаев и снежного человека.

А в первом сталкере мы такого не проходили. Тебе приснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, конечно, пока игра не вышла, не факт, что в ней не будет джедаев и снежного человека.

Нвсчёт джедаев вряд ли , а вот под йети вполне сгодится отмороженный кровосос! :lol: Собстна я к чему и веду - спор смысла не имеет.

А в первом сталкере мы такого не проходили. Тебе приснилось..

Доооооо! А локации будут непрерывными, а в игре будет техника на которой можно будет ездить, ничего не напоминает? Если поднять что в начале проекта было задумано в сталкере то окажется столько идей нереализованных. На эту тему даже анекдот есть за авторством Т-72 с пресловутых 'бесполезных' форумов где бабки что то говорят :-D

Как создавался S.T.A.L.K.E.R.

2001 год

-А давайте сделаем полностью интерактивное разрушаемое окружение! Чтобы каждый винтик от взорванного камаза можно было кинуть в аномалию, затем прочесть над ним заклинание, поварить в супе, и сунуть в Горадрический Куб! А получившуюся руну...

2002 год

-А давайте сделаем ведьм, оборотней и кровососов! Представляете, главного героя кусает медведь-оборотень! Потом заяц-ведьмак! Потом петух-вампир! А получившиеся способности...

2003 год

-А давайте присобачим физических движок! А также химический, экономический, и астрономический. И новые возможности...

2006 год

-А давайте уже исключим из расходов траву для сценариста! А освободившуюся сумму...

2007 год

Выход S.T.A.L.K.E.R.а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация