Авторизация  
Гость

Lost World Requital

Рекомендуемые сообщения

Гость

1160058.gif Название игры: S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Требуемая версия игры: 1.0006

Размер: 1.65 GB

Автор: Ирбис Описание: Случалось ли вам , читая книгу по игре STALKER , желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира , полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах ? Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы , то этот мод для вас.С первой минуты не будет никаких поблажек . Каждый вздох может быть последним. Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса. Список изменений :

9cf7b8adec38t.jpg

Игра начинается в полных потемках. Многим это может не понравится.

Для исправления надо открыть файл "gamedata\config\alife.ltx" и сделать изменение времени в строчке

start_time     =

Например,

start_time     = 07:00:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом деле, на солянку не похоже... Конечно, список локаций тот еще, но основные изменения вроде не вылезают за рамки возможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, именно в этом моде зомби-экологи. Правда, я видел только старую версию. Голова зомби в костюме норм выглядит, но анимация подкачала (по крайней мере, в старой версии)

К нему вроде лютое количество патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем - скачал. Пришлось ставить еще пятый патч на мод, чтобы багов было не так много, но это, если честно не очень спасает.

Начну.

Геймплей. Лютый хардкор. Я начал играть на сложности новичок, но это не особо спасает. Хватает двух выстрелов до смерти и одного попадания в аномалию. А от кровососа лучше сразу бежать, как только его заметишь. Игра начинается ночью, а поэтому не видно ни зги. Какой-то глюк с текстурами: фонарик нормально освещает объекты, но очень плохо освещает землю. Проработан новый худ и все такое. Это на хорошем уровне.

Квест: проникновение в зону. facepalm. Дело в том, что то, что мы видели в видео-обзоре это была старая версия мода. Там был постоянный вылет из-за убийства военного, у которого надо забрать одежду. Автор мода, видимо, не смог решить эту проблему, а просто сделал всех военных нейтральными к игроку. Особенно радует (в кавычках) разговор с майором насчет проникновения в зону. Смысл примерно такой:

- Мне нужно в зону.

- Сталкер! Ты что?! Ты в зоне можешь умереть.

- Ну пожалуйста.

- Ладно проходи.

:facepalm:

Короче, с этим квестом ясно все.

Локации. Видел только одну. Называется "Восточный Каньон", собственно, на ней и начинается игра. Локация новая, созданная автором из нескольких локаций из билдов. Вообще, мне понравилась. Атмосфера годная на ней. В наличии деревня сталкеров билдовская с торговцем перекрашенным Сидоровичем Крохобором.

Мелочи. Вообще в моде много мелочевки типа портящихся в рюкзаке продуктов и прочей небольшой мишуры. Я слышал, что для детекторов нужны батарейки и тд. Короче, тут все в порядке.

Баги. Багов много и недоработок тоже. Игра у меня люто тормозила с динамическим освещением (где-то два кадра в минуту!!!!), потом поставил статическое вроде норм стало. Ну вот как-то так. Это я где-то часик вчера поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, на динамике норм играю. Может, у тебя комп г-но ты не поставил патч на динамику?

Мне мод не доставил. Слишком многое в игре меняет. Никогда не нравились подобные глобальные моды. Да и оптимизирован так себе. Багов тоже хватает. Хочется только посмотреть на локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, у тебя комп г-но ты не поставил патч на динамику?

Патч я не ставил ибо пох. Поиграл еще. Вроде ничего так. Интересно.

NeRoN29, ты слушал историю сталкера о бродячей базе?

Сейчас мой друг играет в этот же мод. Говорит, что на Юпитере на болотах около 20 кровососов. :D

В этом моде один кровосос это 99% - смерть, а тут... даже армия Garry не поможет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да, но особо не вчитывался. Концовку только прочитал. Мол, десанты с базой тю-тю.

Борман жутко тупил, пока я не перестрелял всех мутантов в округе. Зомби напрягли: бегают быстрее спринтеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pабавная сетка на текстурах при подсветке фонарём.

ночью всё чёрно-белое, но при вспышках молнии становится на миг цветным.. даже в подвале :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм шутка: активируешь артефакт, кидаешь, а какой-то нпс подходит к нему(все нпс прям клептоманы), подбирает и сам начинает светится и т.п., а потом...игра вылетает без лога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация