Авторизация  
Erwin_Rommel

S.T.A.L.K.E.R. build 2205

Рекомендуемые сообщения

Всем фанам посвящается..

Горсвет(GSC) дал добро, так что можете играться сколько влезет О-т-д-е-л-ь-н-ы-й привет всем личностям поддерживающим меня с самого начала всей билдо-эпопеи, огромное спасибо [empr], за помощь в создании патчей и одного анонима, за моральную поддержку и траву для эскейпа, также хеллоу никогданезабываемому dev1ce, который в начале года счел моё высказывание тупой шуткой, ну а также большое спасибо GSC за сей ценный материал

Это билд золотой эры Сталкера - отладка началась, а старое еще не успели полностью вырезать. Билд за 2005 год, Кордон скорее всего уже новый, а Бар и Росток разделены, тем не менее все труъ-фишки есть!

via 6e0439eb01bet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Достаточно интересно.

Только у меня одна проблема. Этот билд и билд с тестом движка на семерке открывается не на весь экран. Это как-то можно вылечить?

Какой командой карты загружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сталкере походу Энциклопедия ого-го должна была быть.

Я в свое время находил разделы этой энциклопедии и пытался привести их в читабельный вид. Там же выделяется схожесть кровососа с амфибиями, ага? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основной ссылке на скачивание, ссылки на архивы с игрой битые уже, остальное не проверял. Качаю с зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, наверное, и нет МГ.

МГ есть во многих модах. Восстановление старого сюжета, например. Или Тайные Тропы 2 - тут вообще появлявляемся в Мертвом Городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй один из самых вкусных билдов.

В деревню новички не пускают. =(

А ты как думал?! Без выполненного задания никак :)

Кстати зря из оригинала вырезали первый квест, а то приходишь к этим вагончикам, а там уже трупы, откуда и почему толком не понятно, в билде это как-то всё более продуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация