Авторизация  
Freeman-des

Можете ли вы убить трех кровососов с ножа?

Рекомендуемые сообщения

никак ты не мог всех там сножа :no: если только с читами

толь двух ,третий меня добьёт :butcher:

Поделиться сообщением

Незнаю я в лёгкую убивал там где газ надо закачивать в логово кровососов!!!Главное за ними бегать и не подпускать за спину!!Вот и всё!!!

Поделиться сообщением

Водяной, ты попал в нашу ловушку, братюнь. Теперь снимай видео с доказательством своих слов и выкладывай его на YouTube :happy:

Поделиться сообщением

А давайте каждого такого Рембо на слово ловить, чтобы доказывали свои подвиги. Я вот например не могу сказать, что завалю трех кровососов с ножа, если только не буду жрать аптечки горстями. Предпочитаю с дробовика валить.

Поделиться сообщением

А давайте каждого такого Рембо на слово ловить, чтобы доказывали свои подвиги.

Тем и занимаемся.

Поделиться сообщением

пробовал на мастере(на других не играю) один на один в лёгкую...с двумя уже сложновато...в итоге достал G-36...про трёх молчу...не реально

Поделиться сообщением

Отправить в небытиё трёх кровососов реально если есть в запасе 10 аптечек Бить ножом из положения сидя.У меня получилось с третьего раза.

НО лучше всего мочить их из ВАЛА гарантия 100 процентов.

Поделиться сообщением

Дробовик дает гарантию в 200%, проверенно, пока что для уничтожения мутантов ничего лучше не придумали в Сталкере.

Поделиться сообщением

Лукаш, снимай видео, где ты валишь 5 кровососов, которые тебя заметили единовременно, выкладывай на ютуб. Только тогда поверим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация