Авторизация  
Freeman-des

Можете ли вы убить трех кровососов с ножа?

Рекомендуемые сообщения

Подобные скриншоты и я могу сделать, мы как доказательство, требуем видео, на котором видно как вы с ножа сразу троих кровососов убиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про видео говорил. Дело в том, что именно эти квестовые кровососы хорошо видны и атакуют по одному. Не разу не наблюдал их совместной атаки. Не умеют. В Припяти двое в связке обычное дело. Тут не до ножа гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ребята вы больше красуетесь, нож в сталкере сделан коряво, такое ощущение что бьешь ножом у самой своей груди, урон в ближнем бою у мутантов намного выше чем у ножа, один кровосос еще как-то, но троих сразу с ножа, мне кажется миф.

я так понял не сразу 1 ударом, просто 3 на 1 - реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про видео говорил. Дело в том, что именно эти квестовые кровососы хорошо видны и атакуют по одному. Не разу не наблюдал их совместной атаки. Не умеют. В Припяти двое в связке обычное дело. Тут не до ножа гг

Тогда не надо говорить, что ты можешь троих сразу с ножа завалить епт. Вопрос сформулирован четко - Сможете ли вы убить сразу троих кровососов с ножа, а не Сможете ли вы убить трех кровососов с ножа по одному. По одному и я смогу.

я так понял не сразу 1 ударом, просто 3 на 1 - реально.

Нет не реально, или доказательсва в студию.

Я про видео говорил.

Да? Хмм а мне показалось:

К сожалению скриншот не работает.

Какой я не внимательный-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас, секунду "тщательно разжевываю" вот!

Сумеете ли вы отбиться ножом, от трех, нападающих одновременно кровососов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу не видел атаки трех сразу. Двое часто. Нападение троих игра не разу не прописывала. Даже при распауне большого количества монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лично тока с пекашем и то двух бы ели-ели завалил на сталкере, а уж о трёх, на ветеране и с ножа! Не реально! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По одному хоть два можно на мастере. Дело в том, что больше двух не нападают одновременно. Не видел такового. Думаю игра не может просто прописать одновременное нападение трех кровососов. Кстати Доказать на каком уровне шла игра Нереально воще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, если не с одного удара, то я промолчу, мне заморочек с пруфом не нужно, такое ощущение что люди тут инвалиды... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас, секунду "тщательно разжевываю" вот!

Сумеете ли вы отбиться ножом, от трех, нападающих одновременно кровососов?

сори, я забыл, что я в экзоскилете был)

и аптечками не брезгивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мертвом горoде v.4.80 и не трех с ножа валил!Все просто- отбегаешь от сосыча и ждешь, он бежит на тебя и ножичком-пыр! -пыр! И точка.(Притом можно это делать с обычной Зарей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация