Авторизация  
Ctiveñ

Квесты

Рекомендуемые сообщения

мне понравился квест по освобождению Митяя(кто помнит он был торговцем долга в ЧН) один выстрел...один труп...я наверное единственный кто так сделал=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся больше всего квесты в Припяти,и освобождение Митяя,В Припяти интересно тебе боезапасы,медикаменты выдают,с Монолитом стреляешься,да и так по Припяти просто походить,с тем же Монолитом поторговать.Освобождения Митяя проходил разными способами,понравился квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос по теме. Когда заканчиваешь задание "Исчезновение сталкеров"на Затане происходит разговор с Тремором, и при любых репликах он оканчивает жизнь самоубийством. Это единственный вариант концовки или есть какие-то особые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё оазис ничего квест,я даже не понял где я и что это за грёбаная анамалия пространственная=)))

Ага,там фиг догадаешься что нужно несколько раз пробегать эту аномалию,норм квест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились баги с Штурвалом (когда перед встречей с Воблой скидываешь штурвал, затем ему отдаёшь несуществующий штурвал, возвращаешся, подбераешь и бежишь к бармену за 3000 и потом ещё вобла 1000 даёт) и Сердцем Оазиса (когда говоришь типа я арт не отдам, затем его скидываешь снова разговариваешь и отдаёшь несуществующий арт и получаешь 7000 просто так). Проу подробно описать мне квест за бандитов про Компас (всегда играл за сталкеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задания очень интересные, разнообразные, считаю найдется хотя бы один квест который понравиться человеку.

Мне лично понравился квест, на пропажу моих вещей с Янова

Да) там смешно когда ты спрашиваешь у костолома про вещи он взял обосрал Корягу) как только его не назвал)))

Не могу документы найти в лаборатории Х8( говорят что их 6 а я нашёл 2 максимум. Не подскажите где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу документы найти в лаборатории Х8( говорят что их 6 а я нашёл 2 максимум. Не подскажите где они?

Это ты гугли. А вообще ищи хорошенько, не пропустишь,а то тогда  никакого кайфа от находки не будет, но там не сложно найти,на нижних "уровнях" ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Stralker Зов Припяти - прохождение 
Лаборатория х8 

Описание: Найденная информация указывает на центральную лабораторию под индексом Х8. Там может находиться информация о секретных экспериментах, проводившихся на территории Зоны. 
Условия выдачи: Найдены документы в цеху с изделием №62 
Прохождение: Направляемся к КБО Юбилейный. Заранее берём как можно больше патронов, аптечек и т.п. Миссия будет не из легких.На первом этаже подходим к лифту, он обесточен, нужно включить генератор. (при входе в лабораторию дверь? Нужна красная ключ-карта. Её нужно забрать у наёмника в научном комбинезоне на одном из этажей при входе в лифт, он лежит там мертвым грузом.) 
По лестнице поднимаемся наверх. На индикаторе 26 живых существ. По ходу продвижения на верхний этаж убиваем толпы зомбированных и монолитовцев. На пятом этаже возле двери лифта найдете КПК наемника Барчука, в котором сказано, что генератор находится на шестом служебном этаже. Запускаем генератор, забираемся в лифт и спускаемся в лабораторию х8. 

Спускаемся, открываем дверь с помощью карты доступа. Тут же, справа будет закрытая дверь с надписью посторонним вход запрещен. Тут вам и понадобится красная ключ-карта. Открываете дверь, внутри арсенал оружия и медикаменты.Заходим в учебный класс, на пути электрической аномалии, спускаемся по лестнице, на столе лежит синяя тетрадь с записями об эксперименте. Берем и возвращаемся ко входу. Идем в столовую, на пути встретите двух снорков - не пугайтесь, еще рано. 

Поднимаемся по лестнице на один пролет, заходим в столовую. Слышен плач ребенка. В мужском туалете справа найдете Бюрера, которому не хватает общения, и он плачет от одиночества. Во время веселья не забывайте следить за стаминой, а то без оружия окажетесь. В конце комнаты найдете документы об исследованиях. Опять возвращаемся ко входу.Спускаемся в лабораторию. Но поворачиваем не налево вниз, а поднимаемся по правой лестнице вверх. Там будет сидеть полтергейст, который усердно нас доставал всё это время, а также там будет лежать пулемет РП-74. Вот теперь спускаемся в лабораторию. Рядом с макетом подавителя агрессии радуга на полке найдете еще один документ. Итого 3. 

Аккуратно, там будут тушканы, которые вас легко могут загнать в малозаметные аномалии. В комнате с двумя большими баками на пульте управления будет лежать распоряжение о переводе, а чуть дальше - анабиотик, позволяющий пережить выброс.Теперь спускаемся вниз, заходим в правую шахту лифта и поднимаемся наверх, когда увидим открытые двери на этаже перепрыгиваем туда. Там в зале будет три Бюрера. Не знаю что вы с ними будете делать, если у вас нет гаусс-пушки. Потому что, если так и есть, то вы тут надолго ). Ну, а когда вы их убьете - забираете два оставшихся документа. И еще два анабиотика. 

Теперь как сюда приехали, так и возвращаемся - на лифте. Ах да, чуть не забыл. Пока не убьете контролера, оттуда не уйдете. Как выберетесь, бегите в прачечную к Коваленко для разговора с глазу на глаз. Всего у вас при себе должно быть 6 документов из лаборатории х8. 
Советы: На крыше КБО Юбилейный, можно найти два артефакта снежинка (хотя возможно и другие).

 

 

P.S. Скринами не украшу, ибо уже 100 лет в ЗП не играл.

Ну ты особо не парься, там и с парочкой квест засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация