Авторизация  
Снайпер

Киноляпы

Рекомендуемые сообщения

Shyller - это не ляп , это у Т-1000 структура полиаморфная , и рук у него может быть сколько угодно.

В одной из серий знаменитого 'Ну , погоди!' (Новогодний выпуск) во время исполнения песни (...А ну-ка , давай-ка плясать выходи! / Нет , Дед Мороз , нет , Дед Мороз , погоди!) цвет майки у Волка меняется с завидной регулярностью с серого на синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я по своей теме, ляпы знаменитого экипажа:

первое: бортинженер вылезает в турбину, все это помнят, но по техничиским характеристикам минимальная скорость такого лайнера без выпущенных закрылок 450! км/ч, на такой скорости даже с выключенным 2-м двигателем в турбину которого полез бортач, его бы снесло нахрен.

второе: каким образом он вообще попадает наверх, хвостовую часть от салона отделяет СПЛОШНАЯ перегородка, за котрой находится ВСУ (внутренняя силовая установка) и этот отсек не гермитичен.

да ладно фиг со всем этим, но каким образом турбина в котороую он попал оказалась сплошной? она имеет вход у основания хвоста, и этот воздухозаборник уходит в тот же отсек где и всу, (там 2-й двигатель расположен) плюс турбина сама от чего то круглая а не овальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитая сцена,где Штирлиц спит в машине перед возвращением в Берлин,а на заднем плане проезжает советский ЗиЛ-130... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Берегись автомобиля",когда Волга задним ходом выезжает из кювета можно рассмотреть буксировочный трос,за который её вытягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчреа смотрел "Индиану Джонс: В поисках утраченного Ковчега", когда Индиана угоняет у фрицев грузовик с Ковчегом, в одном из фрагментов видно как на джпе за котором сидели фрицы на лобовом стекле висят 2 миниатюрные камеры =) не знал что в 1936 году такое было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с детства помню(молодёжь наверно такие фильмы не смотрит..."Весна на Заречной улице")-эпизод,где Рыбаков открывает окно и сквозняк разбрасывает бумагу со стола(сначала герой в рубашке с длинными рукавами,а в следующем кадре уже с короткими или наооборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Покровские ворота'. Во время исполнения Булатом Шавловичем песни 'Часовые любви' показывают двух детей , у одного из них на курточке эмблема Олимпиады-80 , а действие фильма происходит в начале 60-тых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, Надо же...Это один из моих любимых фильмов,а я не знал...Удивил!Пересмотрю обязательно!

vladi, Я нашёл фильм,посмотрел-точно...У одного из мальчиков-олимпийский мишка на рукаве!тебе +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал "Спецназ" 3 серия.

1. У Якута, частенько менялось оружие. В первом кадре у него Винторез, во вотором ВСК-94 (с оптикой), в здание он заходит с АК-74, из здание выходит с ВСК-94 (без оптики) и уже на улице с Валом! =)

2. У агента США (Который Михаил Померченко (как то так) )он стрелял с АПС с глушаком, а когда ему прострелили ногу, глушака уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOST в нём много раз во время одного действия меняется время суток, ещё в конце второго сезона, когда Логу ногу придавило дверью в бункере, то потом он то с левой обмотаной ходил, то справой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация