Авторизация  
Вервольф

Сколько у вас установлено игр?

Рекомендуемые сообщения

Если считать те что установлены, то две или три ,от силу.

А если те что в образах, то пять или восемь.

В большей степени лицензии.

Кроме того, много дисков на полке, на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. WarCraft 3 The Frozen Throne

2. F.E.A.R.

3. DOOM 3

4. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

5. League of Legends

6. Warhammer 40.000 Dawn of War - Winter Assault

7. Warhammer 40.000 Dawn of War - Dark Crusade

8. Warhammer 40.000 Dawn of War - Soul Storm

9. Warhammer 40.000 Dawn of War 2

Все лицензии, кроме Варкрафта и Лиги Легенд (пиратской Лиги еще не видел :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько вахи. Поклонник или довераст?

Хы, полный список установленных:

Binary Domain (кибер-панк экшен в лучших традициях жанра, фактически по мотивам произведений Айзека Азимова)

Mass Effect

Stalker - Clear Sky

Darksiders - Wrath of War (слешер в стиле Апокалипсиса, о да, роль всадника апокалипсиса и литры демонической и ангельской крови, заставляют щелкать мышкой все быстрее и быстрее)

Warhammer 40.000 - Space Marine (слешер во вселенной Вахи, да еще и за космодеса, что может быть пафоснее чем на ракетном ранце врубаться в гущу врагов с энергетическим топором на перевес)

Inversion (Гир оф Вар на компьютере, игра улетная, хотя и весьма сложная местами)

Fallout - 2 Megamod (классика, что тут еще скажешь)

Cross Fire (постреляться часок с живыми противниками, полезно для разнообразия)

Lord Of The Rings - War In The Nort (уже год прохожу :happy: )

В образах висят еще и стратегии, но времени для игр в связи с плотной занятостью на работе и дома, катастрофически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Warhammer 40.000 Dawn of War - Winter Assault

А к ней и оригинал идет, не?

Warhammer 40.000 Dawn of War - Soul Storm

Зря потратился, я так скажу.

Fallout - 2

А где первая часть?

S.T.A.L.K.E.R. - все части.

Chaser - скачал, да все не пройду.

Arma 2 - ну тут ясное дело, зачем она стоит(хотя и за обычную как-нибудь возьмусь).

Mount & Blade(с модом Brytenwalda).

TES V - решил взяться за него посерьезнее, чем в прошлый раз.

Tribes Ascend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько вахи. Поклонник или довераст?

Раньше сильно загонялся по вахе. Сейчас уже не то.

А к ней и оригинал идет, не?

Ах, да, конечно. Оригинал.

Ну не знаю, покупку СС считаю разумной, было интересно что за сестры и ТЭ. Впрочем, за ТЭ я играл всего пару часов, не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше сильно загонялся по вахе. Сейчас уже не то.

Все-таки довераст) в смысле что ваху знаешь только по серии игр Dawn of War, ибо пишешь что

Ну не знаю, покупку СС считаю разумной, было интересно что за сестры и ТЭ. Впрочем, за ТЭ я играл всего пару часов, не понравились.

Сестры битвы или Адептус Сороритас, личная армия Эклезиархии, большинство из них если мне память не изменяет набираются из Схолы, как и комиссары и являются сиротами. Сильные воины, но очень сильные фанатики, что часто мешает им думать тактически. А темные эльдары весьма интересная раса, поклонники пыток, так как считают, что таким образом, пытая пленников, они приносят дар Слаанеш и защищают свои души.

Соул Шторм и меня разочаровал, очень сильный дисбаланс, например за гвардов и Сороритас. за гвардов почти нереально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, эм. Видимо, я как-то не так выразился:

Играл еще в старую Ваху, не 40к, где были только империя да хаос (магия, драконы, да...). Потом заинтересовался всей серией игр, в том числе и настольными, но к последним равнодушен, хотя и не могу сказать, что они совсем уж не интересны.

Собственно, начал сейчас кампанию в ДК за Империю, почти сразу уничтожил базу Хаоса, но проиграл Некронам. Подумываю сейчас снова попытаться, но уже идти убивать Некронов первыми, больно они мощные, базу Тау с ходу захватили, КД тоже...

Eнот, все, я тебя понял.

Выразился не так, простите:

Было интересно поиграть за Сестер Битвы и за Эльдаров, я это имел ввиду. В какой-то настольной игре, кажется, упоминались сестры, от этого и интерес. Да и вступительный ролик очень уж доставляет.

Адептус Астартес мне как-то больше импонируют, нежели Сороритас. Скорее всего, из-за излишнего фанатизма последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где были только империя да хаос

А еще гномы, эльфы... Это вообще другая вселенная, в общем-то - сходны только мелочами.

пытая пленников, они приносят дар Слаанеш и защищают свои души.

По новому кодексу они просто продлевают себе жизнь душами, а Слаанеш ненавидят.

очень сильный дисбаланс

Баги и отсутствие нормального сюжета.

Так, мы оффтопим вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty 2

Assassin's Creed. Revelations ( так и не прошел, нужно какое то обновление, которое качается сто лет, а ведь только начал... )

Call of Duty: Modern Warfare 3 ( чисто побегать пострелять в режиме "Выживание". )

Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition ( не играю, но удалить не могу, все таки крутая вещь! )

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти ( для бати, любит поиграть в серию, правда уже месяца два не садился за комп. )

S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо ( для бати, любит поиграть в серию, правда уже месяца два не садился за комп. )

GTA San Andres ( что бы научиться водить :D на самом деле покаться, расслабиться. )

Pro Evolution Soccer 2012 ( ну как без футбола, джостик бы и все было бы идеально. )

Pro Evolution Soccer 2013 ( вышла совсем недавно и я попросил друга слить для меня, это нечто, опять же джостик бы, но и без него я поиграю до пенсии персонажа. )

Ну вот все игры, правда играю сейчас только в PES12 и PES13, но думаю совсем скоро перейду на PES13 окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация