Авторизация  
Freeman-des

Главный персонаж Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Он какому-то телеканалу интервью дал

сто лет назад дал и сказал всё то же самое, что потом в Q&A. новость была вовсе не новостью короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сто лет назад дал и сказал всё то же самое, что потом в Q&A. новость была вовсе не новостью короче

Именно поэтому я не стал спрашивать у тебя о том, почему ты ее не опубликовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ligne_pure

А как вам такое - игроку будет предоставлен выбор, за кого играть ? Стрелка, Шрама, и третьего дядьку ? Ну, или как вариант, будет выбор и четвертого, нового ? А если же еще и сюжет за каждого разный ? Оооо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со мневаюсь что ГГ будет Скар Шрам, да и Дегтеревым не пахнет... Если идти по концовке ЗП, то стрелок либо умер, либо стал работать НИИЧАЗ.. Так что тоже вряд ли с ним мы увидемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость АБАКАН1

Снайпер, а может сюжет сталкер 2 будет до событий зп потомучто в зп он токо в конце пришол а чё он делал до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость АБАКАН1

я смотрел вступительный ролик по сталкеру 2 и там какойто чел рассказывал что творилось в зоне а потом сказал что его зовут тополь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрел вступительный ролик по сталкеру 2 и там какойто чел рассказывал что творилось в зоне а потом сказал что его зовут тополь

Блин чо ты хрень то всякую несешь?? Какой нафиг ролик из СТАЛКЕР 2??? Там игра еще и процентов на 30 не сделана а ты уже про ролики говоришь??7 Чтобы был ролик нужны готовые локации, готовые текстуры сталкеров. Сейчас максимум что может быть это скрины из СТАЛКЕРа 2, но и то я их что то нигде еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко

мне хотелось бы Дегтярёвым или Стрелком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация