Авторизация  
vladi

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

щяс много пираток с одинаковыми обложками выходит что запутатся можно так щто надо надеятся на чюдо что когданибудь он выйдет!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет долго я отсутствовал!!!командировки работа но все же скажу второго сталкера небудит тут прочитал что команда просто перешла на другую игру и просто говорит что поднятие это просто трата времени и сил устарела реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, говорили об этом тут или нет, но сталкер не закрылся. Проект заморожен изза недостаточного финансирования и сейчас ищут издателя, который бы вложился в игру, и ищет Григорович отечественного издателя, а с деньгами таких, вроде, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять маразм,удаление писанины,если есть инфа зачем ее удалять лучше удаляйте те которые без повода,если я говорю что читал значит это есть просто сылки всегда банилися баном вот потому я и пишу что читал про то что проект почти закрыт и то что они нацелены на то что хотят просто создать игру будущего а игра сталкер просто устарела так говорят создатели!!!

извиняюся инет заглючил но просто выйдите в инетт и сами набирите увидите что пишет проэкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть в курсе всех событий и получать максмально достоверную информацию, достаточно читать новости на нашей главной. GSC Game World не закрыта, просто распущен штат разработчиков. Разработчики основали студию Vostok Games и занялись Survarium. Достоверные причины заморозки проекта общественности неизвестны, т. к. Сергей Григорович не делаает никаких публичных заявлений вот уже год. По информации Сергея Галенкина, который иногда общается с Григоровичем, а также имеет источники в игровой индустрии, велись переговоры с Bethesda о покупке лицензии на выпуск игр под брендом S.T.A.L.K.E.R., но результаты их неизвестны и новой информации у Галенкина нет.

Также недавно была неразбериха с bitComposer, всё есть на нашей главной.

В данный же момент сообщество S.T.A.L.K.E.R. больше всего (помимо 2 части) ждет Lost Alpha. Это уже не просто мод, Lost Alpha будет распространяться как отдельная игра, возможно, через Steam. На этот счет (о юридических аспектах) велись и ведутся переговоры с GSC Game World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, я совсем запутался. Объясните: 1) Какая группа будет делать Сталкер 2? 2) Изменица ли суть игры?

Зарание благодарен!!!

1) Сталкера 2 не планируется. Права на игру все еще у Григоровича. Штат работников студии GSC распущен. Сейчас эта  команда не распалась(молодцы ребята!)они  делают свой новый проект Survarium. http://survarium.com/ru .

Студия называется Vostok games.(Полностью не зависима от Гигоровича, они естественно нашли нового спонсора)

Все фигуры которые разработали сталкер работают теперь тут. Руководитель проекта - Руслан Диденко. Кстати Григоворвич так и не объяснил почему он распустил свою студию, сначала ребята из ех GSC даже думали что это первоапрельская шутка. :(

2) Планировалось, что играть мы будет за Меченого. Так же разработчики ех GSC, теперь студия Vostok games, говорили что они будут использовать "фишки" которые хотели применить в Сталкер2. Только естественно     полностью переработаны на свой лад( дабы не плагиатить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, в декабре :facepalm:

Официально когда она распущена? Вот... По поводу апрельской шутки, Руслан говорил это вот не помню... то ли в первом дневники или просто в интервью это говорил Олег Яворский,когда приезжал в Россию, чтобы узнать ситуацию на игровом рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, разработка закончилась в декабре 2011 года, я все эти новости писал, причем тут апрель? Они в начале 2012 уже искали инвестора для Survarium и в апреле сделали анонс.

 

 

«Сергей собрал всех в 13-00 во время обеда и выдал всё в коротком предложении о закрытии проекта и компании. Всем раздали календари на 2012 год на тему S.T.A.L.K.E.R., по номеру журнала в виде приятных призов на память, выплатили деньги и всё» — комментирует ситуацию в одном из блогов сотрудник компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация