Авторизация  
vladi

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Может быть уже известно, но в сеть был слит исходный код X-Ray 2.0. Примерно 60% кода отсутствует, так-же в наличии код для консолей PS-4 и Xbox. Был слит Tron`ом.

1. http://yadi.sk/d/bd0u9AKAfv8jF

2. http://rghost.ru/69tnxP6Ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорович сказал что может либо продать права(но только команде из СНГ,чтобы смогли "точно передать атмосферу постсоветского пространства" , либо "отдать" права за процент от прибыли(при этом не теряя контроль над проектом и правами на игру.И вообще будет рад если игру сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2016 в 16:55, Сталкер сказал:

Видимо СТАЛКЕР 2 всё-таки будет.

Догадываюсь, что Ждун надоел бОльшей части планеты и Планеты, но картинка забавная (а может и нет):

99414f879114.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Verstal сказал:

https://www.gsc-game.ru/

https://www.stalker2.com/

Занятно, однако. Я уже не помню, вроде же кто-то купил права на бренд или саму GSC.

Хотела Bethesda купить, но не сложилось. Права и студия у Григоровича. Собственно, анонс есть как твиттерах официальных ( https://twitter.com/GSC_GW/status/996521779798605824 ), так и пост на странице в Фейсбуке Григровича подтверждает ( https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть, буквально вчера я подумал, а вот если анонсирует сталкер 2, и я первый напишу про это тут. И что вы думаете, сегодня открываю ленту и читаю новость 

https://lenta.ru/news/2018/05/16/stalker/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Снайпер сказал:

STALKER 2 CONFIRMED: https://vk.com/wall-26558787_259946

Увы, время его прошло, да и разработчики другие. Но посмотрим. По сей день помню как в далёком 2008-9 г.  устраивали вечерние зарубы в ТЧ и ЗП, как Дэнчик нам карты пилил. Были же времена весёлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, weiss сказал:

Надеюсь, на PS4 тоже выйдет, они ведь планировали когда-то для консолей его делать.

Лол, ты же ПК продал. 
Компания не делала игры уже 8 лет. И, скажем так, их игры никогда не были действительно ААА-класса. Не ждите слишком многого. Игру успеют 100 раз перенести, а то и вовсе прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NeRoN29 сказал:

И, скажем так, их игры никогда не были действительно ААА-класса

Что понимается по "действительно" ААА-классом? Миллионы, потраченные на маркетинг? Или закупка Frostbite? Да, в каждой игре серии S.T.A.L.K.E.R. были свои недостатки, в том числе, и технического плана. Да, бюджет разработки и маркетинга, понятное дело, сильно не дотягивал до трат EA или Activision на свои топовые тайтлы. Но с точки зрения игрового опыта и визуальной составляющей игры были вполне себе на уровне. Конечно, под формальное определение AAA как чего-то, на что потратили $100 млн. и более, они никогда не подпадали, но сейчас это не очень-то и нужно. Когда за счёт вирусной рекламы и интернет-версии "сарафанного радио" какой-нибудь PUBG с бюджетом в три копейки становится топ-1 по онлайну в Steam, а Andromeda с бюджетом в сотню миллионов закономерно остаётся никому неинтересной парашей, измерять результативность затратами становится совсем уж не комильфо. 

Не говоря уж о том, что рынок компьютерных игр за прошедшее десятилетие увеличился в разы, если не десятки раз. И те суммы, которые в 2008-ом казались заоблачными, сейчас может позволить себе потратить на разработку средней руки компания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация