Авторизация  
vladi

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

А я надеялся хоть чуть-чуть успеть поиграть.

Конец света отложат на пару часов, чтоб успели поиграть

Поделиться сообщением

А я надеялся хоть чуть-чуть успеть поиграть.

Мне сегодня в PB написали "Снайпер, конец света с 2012 перенесли на 2148, /это даже учеными было доказано". ;) :happy:

Так что наиграешься :happy:

Поделиться сообщением

Ты не понял всей иронии.

ну простите) Надеюсь игра будет как ТЧ, с квестами ЗП, багами ЧН и диномичная очень как MW2 :happy:

Поделиться сообщением

Явно от сталкера этого не ждут.

Вообще, есть некоторая проблема динамики в сталкере. После ПБ жутко раздражает медленная смена оружия. Плюс персонаж двигается очень медленно и неповоротливо в бою - уворачиваться от тяжело и нудно.

Поделиться сообщением

это надоест через 10 минут

А пускай Григорович энд компани новых фишек напридумывают. Как пример : Мастер Сяк в 'Новом Сюжете - 6' сделал фишку : спать можно только у костра , как 'штатного' , так и около того , который игрок разведёт сам. Для этого игроку нужно покупать спички или снимать их с мёртвых супостатов. Спички явно фабрики 'Гомельдрев' - с 'осечками' , количество спичек в коробке рендомно и игроку неизвестно. Вы хотели реализма - получите! Кто-нибудь пробовал спать в сентябре в открытом поле или в лесу?

Поделиться сообщением

vladi, 'это будет уже Xenus. Там хватает реализма,но многовато лишних ненужных вещей(сигареты, презерватив(хотя он иногда требуется), жвачка...).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация