Авторизация  
vladi

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Вы хотели реализма - получите!

Спать в траве посреди Зоны? Это реализм что ли? Если не сожрут комары, так чего похуже сожрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спать в траве посреди Зоны? Это реализм что ли? Если не сожрут комары, так чего похуже сожрет.

Не такой реализм. Точнее, не настолько реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, В жизни ты не прыгаешь влево-вправо перед стреляющим в тебя противником. Так что сталкер в этом плане правдоподобней РВ, больше стреляешь из-за укрытий. Да и оружие в жизни менять за доли секунды не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в коробке рендомно и игроку неизвестно. Вы хотели реализма - получите!

Я в состоянии определить примерное количество спичек в коробке на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в состоянии определить примерное количество спичек в коробке на кухне.

И что, в сталкере будет написано, "примерно пол коробка" или "почти полный"? :D поэтому и неизвестно тк точного значения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что, в сталкере будет написано, "примерно пол коробка" или "почти полный"? biggrin поэтому и неизвестно тк точного значения нет

Я отправляюсь в долгий поход, беру коробок спичек, думая, что он полный, а на привале оказывается, что там всего одна, и та просрала. По-моему, это не реальная жизнь, а какая-то абстрактная русская рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, а как ты предлагаешь реализовать кол-во спичек в коробке, тут уж либо сделать визуализацию открытого коробка в руке в котором постепенно кончаются спички либо просто сделать их бесконечными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю некроплазму для некропостинга!

таки что мешает вместо спичек взять зажигалку зиппо? Ветром не задует, загорится с первого раза, бензин можно слить со старых машин :D

а чо, реально, во время войны во вьетнаме америкосы на своих Зиппо выцарапывали карты вьетнама, имя и дату начала службы. Что мешает так сделать в сталкере? "Зверь", 12.06.2013(первая ходка в зону), и схематичная карта зоны

\\\\

Вы меня не особо слушайте, я просто нашел настоящую Зиппо, теперь у меня слегка бзик crazycrazy

все-таки классная зажигалка, только бензин дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация