Авторизация  
Снайпер

Локации Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Припять как-то не очень, не доставила мне эта линейная локация

забавно :D и что по-твоему определяет линейность локации?)))

припять интересная локация, но скучная! она была бы намного лучше было бы там чем заняться!) если бы ее толком заселили и добавили кучу квестов и еще что-нить... тип можно было бы разбить ее на две части - одну отдать Долгу вторую Свободе и устроить там постоянные перестрелки, а где-нить по-средине вклинить нейтралов что б и нам было что делать не навлекая на себя гнев одной из группировок)) а если еще и дать нам возможность повлиять как-нить на взаимоотношения между долговцами и свободой (выбить одну из них например) было бы апще весело... короч припять - это целый плацдарм для творческой мысли разработчиков!) как впрочем и любая другая локация... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-8, кстати, локация не плохая , есть пару минусов легко заблудится при первом прохождении... И повторного посещения не нуждается, да и что там делать... пусто..

П-1, было бы не плохо, если можно было бы через нее назад возвращаться на Юпитер))) И что бы не скучно особо было, добавить пару десятков тушканов и пару квадов Монолита :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, в лаборатории, которая находится под припятью, тобишь Х-8, есть комната под закрытой дверью, через которую можно попасть и в которой находится схрон оружия, пару аптечек,бинтов и прочей нужной вещи, благодаря мини заданию, которое дается проводником в Припяти!

В этом задании, нам надо засесть на 8-9 этажном здании в окне с винтовкой и выжидать начало сделки - Лидера наемников и Ученого. По началу сделки нам нужно ликведировать обоих лидеров! после чего задание считается выполненым! но и это еще не все...Выйдя на улицу и подойдя к телу ученого, можно найти некую Красную карту, Благодаря которой можно попасть в ту самую закрытую комнату, в лаборатории X-8.

Если кто не знал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, Теперь знай))

Меня всегда интересовали закрытые двери в сталкере! Причем не просто закрытые, а именно нагоняющие на мысль о том, что их можно открыть! Вот одна и з этих дверей мне попалась в Зове припяти, В лаборатории)) Я ещо думал, что за карта? )) А потом по воле случая, наткнулся на необходимую Ключ-карту ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне дак Затон отличная локация. Припять тоже неплохая, бродить там интересно, но она унылая и еще эта музыка там угнетающая. Одному дак и стремновато иногда ходить :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Город мертвый.

Мутанты в основном держатся на своих точках.. Если ГГ убегает от мутанта - преследования не будет... за исключением могут собаки пробежаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутанты в основном держатся на своих точках.. Если ГГ убегает от мутанта - преследования не будет... за исключением могут собаки пробежаться... Ну вот все равно по пустому городу не айс одному бродить. А так еще подумал то локация у аномалий "Железный лес", где псевдогигант бегает тоже прикольная :D

Первый раз когда проходил это место, то на Скадовск бежал с 97 патронами в калаше из 700.Плюс выстрелял весь "Отбойник" с патронами который там лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация