Авторизация  
mc_shked

Аватар: Легенда об Аанге

Рекомендуемые сообщения

Краткое мнение о новой серии:

vse_ebanulis_govna.png

 

Хотя ход с Аватаром, конечно, неплох. Надо посмотреть, как эту тему дальше разовьют.

 

Кстати, название реально у темы сменить? А то тут самого Аанга чуть более, чем нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, хмм, качаю уже 5-ю.
Я вот начал Аанга пересматривать, может и не стоит название темы менять, а лишь дополнить, например.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и все, вот и конец. :cray:  Финал оказался хорош и эпичен (хоть и не переплюнул Аанга - но там еще и не конец, кстати, ибо комиксы еще будут), спору нет, но слишком много все-таки оставили за кадром. В принципе, вины создателей в этом особо нет - средства и сроки, как это часто бывает, не резиновые, но все же хотелось бы увидеть побольше всего. Впрочем, спасибо хотя бы на том, что не скатили мульт в ***ня и достойно его закончили.

 

Алярм

А еще Корра из ЭТИХ, походу:

h_1419009632_5393623_848bdfe994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и все, вот и конец.   Финал оказался хорош и эпичен (хоть и не переплюнул Аанга - но там еще и не конец, кстати, ибо комиксы еще будут), спору нет, но слишком много все-таки оставили за кадром. В принципе, вины создателей в этом особо нет - средства и сроки, как это часто бывает, не резиновые, но все же хотелось бы увидеть побольше всего. Впрочем, спасибо хотя бы на том, что не скатили мульт в ***ня и достойно его закончили.

Блин, а я еще 12 и 13 серию не смотрел, не выложили еще в LE-prod озвучке. ) =

 

 

А еще Корра из ЭТИХ, походу:

Да ладно тебе, они обе молодые сиксуальные девушки, почему бы и нет.  :rolleyes:  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще один кусочек жизни закончился)
Ох, эмоции просто потрясающие) Столько героизма, самоотверженности, теплых слов в последних серия, просто кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, они обе молодые сиксуальные девушки, почему бы и нет.

Я не говорю, что это плохо, просто для меня это довольно неожиданно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что это плохо, просто для меня это довольно неожиданно было.

Да ладно, там ничего такого не показали, ну свалили они вместе в отпуск, ну держались за руки, когда входили в портал духов, они же не чужие, столько вместе пережили, подруги хорошие, не более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация